Натуральная косметика ручной работы — бережный уход и забота о Вашей красоте и здоровье!
25 февраля 2014.Просмотров 13331.

Натуральная косметика ручной работы
Интернет-магазин натуральной косметики ручной работы Naturel.tomsk.ru


 


 

 

 
Натуральная косметика ручной работы

Несомненно, каждый человек в своей жизни всегда стремится к лучшему - лучше жить, лучше выглядеть, быть здоровым. А что касается прекрасной половины человечества - это стремление выражается еще и в большом желании каждой женщины всегда  быть молодой, красивой и привлекательной! В достижении этой цели, косметика и средства по уходу за лицом и телом играют немаловажную роль. И на сегодняшний день у нас есть огромный выбор косметических средств, но, к сожалению, не все они служат на благо нашей красоте и здоровья. 


Cтабилизаторы, консерванты, химические пенообразующие вещества, синтетические красители и ароматизаторы - все эти вредные, а порой и потенциально опасные для организма вещества, содержатся в большинстве косметики, которой мы пользуемся ежедневно. Зачастую они разрушают естественный защитный барьер кожи, приводят к ее преждевременному старению и нередко  вызывают аллергические реакции. 


Сегодня косметология шагнула далеко вперед, и у нас появился выбор! Натуральная косметика - это прекрасная возможность быть  всегда  красивыми, не причиняя вред своей коже и здоровью в целом!

 
В чем польза натуральной косметики?
 
Натуральная косметика ручной работыНатуральная косметика ручной работы

Как вы думаете, много ли людей живущих в наше время пользуются исключительно натуральной косметикой? Ответ, скорее всего, будет отрицательным. Поэтому стоит подробнее рассказать о ее достоинствах.

Натуральную косметика создается для того, чтобы поддерживать и улучшать естественную красоту и здоровье кожи и волос. Натуральная косметика отлично выполняет свою функцию. И только натуральная косметика обеспечивает высокую безопасность при использовании. Не зря различные растения, их экстракты и настои люди начали использовать еще в древности. Они помогали им поддерживать свою кожу и волосы в отличном состоянии долгое время.


Но важно понимать, что многие растения сами по себе способны нанести и вред, поэтому в выборе натуральной косметики лучше довериться компаниям, специализирующимся только на производстве данной продукции, так вы точно не ошибетесь. Производители натуральной косметики при производстве своей продукции сочетают наиболее полезные и безвредные растения и экстракты, добиваясь высокой эффективности средств без включения в состав вредных химикатов. Это еще один большой плюс натуральной косметики.


Не следует забывать и о том, что лечебная и натуральная косметика – это синонимы, т.к. натуральная косметика не вредит коже, а при уже имеющихся проблемах, помогает восстановить ее красоту и здоровье. Начните пользоваться натуральной косметикой, и вы не перестанете удивляться, как быстро и эффективно она работает!


Оправдывает ли натуральная косметика свою цену?

Натуральная косметика ручной работы


Большинство людей знают о том, что натуральная косметика полезна для нашего организма. Но далеко не все спешат за ней в ближайший магазин. В первую очередь потому, что натуральная косметика далеко не самый дешевый продукт, представленный на рынке. Поэтому нередко мы предпочитаем более дешевую замену, думая, что много не потеряем. Но это ошибка.


Цена натуральной косметики объясняется тем, что производители не хотят экономить на самом главном: на вашем здоровье. Для производства натуральной косметики используются только экологически чистые продукты. Сам процесс ее изготовления. Ведь производителям нужно сохранить все полезные вещества, которые содержатся в компонентах натуральной продукции, иначе само производство натуральной косметики станет бессмысленным. Также компании, производящие натуральную косметику, не тестируют свои продукты на животных, поэтому им приходится пользоваться новейшими технологиями, например, искусственно созданными человеческими клетками, для того, чтобы проверить свою продукцию. Именно из-за этих факторов натуральная косметика выше по стоимости, чем обычная.


Но иногда мы впадаем в другую крайность – в поисках идеального средства для борьбы со своими проблемами тратим кучу денег на косметику класса «люкс», думая, что если она так дорого стоит, то значит, поможет. Это не так. В основном мы переплачиваем только за бренд и красивую упаковку. А содержание таких продуктов далеко от натуральности. К тому же, зачастую, такие средства дают лишь видимый, поверхностный эффект.


Приобретая натуральную косметику, вы точно знаете, что платите за свою красоту и здоровье, не переплачивая при этом.


Немного фактов в пользу натуральной косметики или почему натуральность косметических средств так важна?


Продукты химического синтеза:


- накапливаются в организме и приводят к хронической интоксикации кожи,


- разрушают защитный барьер кожи, приводя к ее преждевременному старению,


- являются причиной многих кожных заболеваний, таких как аллергия, экземы, дерматиты и пр.,


- могут оказывать побочные эффекты и ухудшать здоровье.


Напротив, максимально натуральные составы:


- не приводят к интоксикации организма,


- укрепляют защитные свойства кожи, помогая ей работать самостоятельно,


- восстанавливают иммунитет кожи и биологическую активность на клеточном уровне,


- приводят к гармонизации обменных процессов в клетках кожи.


Натуральные косметические средства ручной работы - мыло ручной работы на основе растительных масел и трав, кремы, бальзамы, шампуни, шарики для ванн - никогда и никого не оставят равнодушными. Применяя каждый день натуральную косметику, вы не только сбережете молодость, но и вернете своей любимой коже здоровье и красоту!


 Интернет-магазин Naturel.tomsk.ru рад предложить Вам натуральную высококачественную косметику российского производителя - компании "Клеона", ассортимент которой включает в себя широкий выбор натуральных средств для ухода за лицом, телом и волосами. Также в нашем интернет-магазине представлены аксессуары для бани и сауны из натуральных, экологически чистых материалов.


Натуральная косметика ручной работы

 

Ассортимент косметической продукции, выпускаемой под торговой маркой «КЛЕОНА»,  включает в себя натуральное мыло ручной работы, твердые и жидкие шампуни,  средства по уходу за лицом и телом, бальзамы, скрабы, бурлящие шары для ванны, составы по уходу за волосами, аксессуары для бани и сауны.  И перечень этот постоянно расширяется.


Косметика «Клеона» изготавливается исключительно из растительных и эфирных масел, трав, продуктов пчеловодства и животноводства. В продукции нет синтетических заменителей жиров, поверхностно-активных веществ, синтетических красителей.


Подавляющее большинство продукции компании «Клеона» не содержит в себе консервантов. Исключением до последнего времени были кремы, которые приходилось защищать пусть и относительно безопасными, но все же синтетическими консервантами. Сегодня, для защиты кремов, компания использует консерванты, которые являются природными продуктами и которые сертифицированы к  применению в натуральной косметике по самому строгому мировому стандарту ECOSEPT.


Все вещества, из которых изготовлена продукция «Клеона», прописаны в составах.  Полный состав  любого средства Вы можете посмотреть на сайте нашего интернет - магазина. Это прекрасная возможность  заранее ознакомится с тем, что Вы будете наносить на свою кожу и сделать осознанный выбор.


Продукция не тестируется на животных.  Вся продукция «Клеона» сертифицирована.


В нашем интернет - магазине представлен широкий ассортимент натуральной косметики «Клеона». Попробуйте и Вы!


Мы уверены - Вы оцените ее высокое качество, пользу и отличный результат!


 KLEONA. Будьте красивы в любое время года!


Интернет-магазин Naturel.tomsk.ru


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 96033
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45415
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 37083
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…