Плавательный бассейн Дельфинчик
09 февраля 2015.Просмотров 5409.

 Внимание! Осуществляем набор детей для занятия плаванием, лечебной физкультурой.


 Здоровье ребёнка - самое заветное желание каждого родителя. Одним из самых эффективных способов развития малыша является плавание. Регулярные занятия в бассейне укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают выносливость, силу, подвижность суставов, координацию движений, формирует правильную осанку, способствует здоровому сну. Детский плавательный центр «Дельфинчик» специализируется на детском оздоровительном плавании и принимает детей с 1 месяца. Бассейн этого центра оснащён современным оборудованием, очищающим воду озоном и ультрафиолетом, что не вызывает аллергических реакций, а вода в нем прогрета до комфортной температуры 32-33 градуса. Все занятия проходят под чутким руководством профессиональных тренеров. До 3 лет малыши плавают с мамой, что позволяет им чувствовать себя спокойно и уверенно.

 

Уважаемые родители, нельзя сделать ребёнка здоровым с помощью таблеток и витаминов. Чтобы стать по – настоящему здоровым,
нужно вести активный образ жизни и укреплять иммунитет. Нет ничего проще, чем позволить природной стихии самой наделить детей здоровьем. Детский плавательный центр «Дельфинчик» предоставляет такую возможность всем без исключения. Его двери всегда открыты для тех, кто ищет лучшего будущего для себя и своих детей. Мы научим вашего ребёнка плавать раньше, чем ходить!!!


На нашем сайте можете найти полную информацию о работе бассейна, ознакомиться с расписанием, прайс-листом.


Наши контакты:


Сайт: http://delfinchik.tomsk.ru/

Адрес: г. Томск, ул.Тверская 51

Телефон: 43-33-71

E-mail: delfinchik-tomsk@sibmail.com


 

Виртуальный тур

alt
 

 


 

 
 
 
 

 


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 95857
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45357
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 36740
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…