облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -15°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения (30) Как сюда попасть? Посмотреть все (42)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 3 из 7249)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Сосновый бор) на 2-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Алеутская 2а, общей площадью 25 м2 (жилая 15 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

· Состояние: Стандартный ремонт, готов к заселению. Квартира светлая и очень тёплая. · Санузел: Современный, с душевой кабиной и унитазом. · Мебель: По согласованию возможна частичная передача мебели. Преимущества и инфраструктура: · Район: Экологически чистый и зелёный район Сосновый Бор. · Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое — школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе и парк отдыха. · Транспорт: Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта. Идеальное предложение для: · Молодых людей, желающих приобрести свою первую квартиру. · Всех, кто ищет экономичный вариант с отличным соотношением цены и качества. Не упустите свой шанс купить уютное и комфортное жильё по привлекательной цене!

Цена, тыс.руб.: 2800 (112 за м2)  Обмен.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

16 декабря 2025. Вквадрате   показать на карте  (5)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Ленинском районе на цокольном этаже с окнами в 3-этажном кирпичном здании по адресу Алеутская 2а, общей площадью 80 м2. Черновая отделка. Есть интернет, пластиковые окна.

помещение 13х6 метров, санузел, 3 окна. отдельный вход. рядом дорога. офис- склад, торговля, производство и т.д. обмен на авто, земля(цена 3000 000тыс.)

Цена, тыс.руб.: 2100 (26.25 за м2)  Торг. Обмен. Документы готовы.

КОНТАКТ: виталий    ТЕЛ:

14 декабря 2025   показать на карте  (5)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе(Сосновый бор) на 1-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Алеутская 2а, общей площадью 24 м2 (жилая 16 м2, кухня 4.5 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. однокомнатная квартира в черте города после отделки, натяжной потолок, ламинат, санфаянс. под квартирой теплый подвал. местоположение- сосновый бор, от остановки 300 метров автобусы 11, 16 и др. не далеко лыжная база, велосипедные и пешеходные дорожки, ДОЛЕВАЯ !!! не переделка. документы на руках. дому 11 лет. Оформление у нотариуса. на обмен 2500р.

Цена, тыс.руб.: 2300 (95.83 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Виталий    ТЕЛ:

27 октября 2025   показать на карте  (5)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8641

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (42)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:254

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:845

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:245