|
|
8 412 т.р.
16 500 т.р.
1 970 т.р.
6 410 т.р.
2 410 т.р.
1 950 т.р.
9 500 т.р.
3 550 т.р.
3 500 т.р.
11 190 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 17-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/14, общей площадью 64 м2 (кухня 13 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. В квартире сделан, отличный ремонт, су керамогранит, инсталляция, заменена вся сантехника, электрика, двери межкомнатные покрытия эмаль, новая входная дверь, натяжные потолки с теневым профилем, выровнены все стены, обои (Корея), ламинат выложен без порожков ( Quick Step), в квартире остается- встроенная кухня ( покрытие эмаль, фурнитура с доводчиками), техника-холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, 3 шкафа встроенных, все с доводчиками, новая кровать с матрасом. На этаже имеется кладовая на 2-х хозяев, чистый подъезд, спокойные соседи. В квартире, никто не прописан, один взрослый собственник.
Цена, тыс.руб.: 8100 (126.56 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Олеся ТЕЛ:
03 января 2026
показать на карте (14)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/14, общей площадью 58.6 м2 (жилая 30 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон. Продам квартиру в отличном состоянии. Большая утепленная лоджия (используется, как кабинет). При продаже новому владельцу остается вся мебель и вся встроенная мебель. Просторная кухня и гостиная обеспечат комфорт для приема гостей и проведения семейных посиделок. В квартире продуманная планировка и отличное использование каждого квадратного метра.Около дома есть детский сад и через дорогу школа, также есть детские площадки. Рядом с домом есть все необходимые продуктовые магазины, аптеки и развивающие центры для детей. Транспортная развязка идеальная - остановки общественного транспорта в пешей доступности.Дом находится в зеленом районе, что обеспечивает свежий воздух и возможность активного отдыха. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по привлекательной цене.Квартира идеальна для тех, кто ценит комфорт и уют!
Цена, тыс.руб.: 6900 (117.75 за м2)
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
31 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (14)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/14, общей площадью 63.8 м2 (жилая 30 м2, кухня 10.9 м2). В отличном состоянии. Продается большая квартира в комфортном жилом комплексе нашего города!
Хороший вариант для тех, кто ищет комфортное и функциональное жильё без лишних затрат.
Почему эта квартира – отличный выбор для Вас?
Готовность к проживанию: Ухоженная квартира с изолированными распашными комнатами и раздельным сан. узлом, в которых сделан свежий ремонт и установлена новая сантехника. В квартире остается мебель и встроенная техника. Можно заезжать и жить сразу же!
Благоустройство дома: В подъезде произведен свежий ремонт, комфортно обустроена лифтовая площадка. Отсутствуют захламления и посторонние запахи. Обеспечено круглосуточное видеонаблюдение как внутри подъезда, так и на придомовой территории.
Благоустройство территории: Рядом с домом расположено большое количество мест для парковки, зеленый массив с беговыми и прогулочными дорожками. Во дворе дома установлено большое количество детских площадок, которые находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Расположение и инфраструктура: Дом расположен в микрорайоне «Подсолнухи». В шаговой доступности расположены детский сад №28, школа №58, супермаркет "Ярче!", медицинский центр. Удобная транспортная развязка, которая позволяет легко добраться до любой точки города как на личном так и на общественном автотранспорте.
Свяжитесь со мной сегодня для получения дополнительной информации или организации просмотра.
Цена, тыс.руб.: 8000 (125.39 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
19 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (14)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 2-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/14, общей площадью 59 м2. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия. Квартира расположена в хорошем районе города по адресу ул. Герасименко д.3/14, общая площадь 59, 5 + лоджия, этаж 2 из 17. Дом панельный, 2012 года постройки. Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ценит комфорт и удобство. Основные характеристики: Общее пространство разделено на три функциональные зоны: кухня-гостиная, спальня и детская комната (или кабинет). Современный ремонт выполнен с применением высококачественных материалов, создавая атмосферу уюта и комфорта. Удобная планировка способствует эффективному использованию каждого метра жилого пространства. Дом тихий, спокойный район, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Во дворе детская площадка. Школа и несколько детских садов в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, организуем просмотр и ответим на все ваши вопросы. Любая форма расчета – ипотека, нал/безнал
Цена, тыс.руб.: 6600 (111.86 за м2)
Обмен.
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
04 декабря 2025.
Единый центр недвижимости
показать на карте (14)
| |
|
Недвижимоcть на карте
|
|
 |
|
Предложений:249
|
|
|
Предложений:738
|
|
|
Предложений:19
|
|
|
Предложений:774
|
|
|
Предложений:55
|
|
|
Предложений:30
|
|
|
Предложений:220
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|