облачность, ветер: 2 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -10°
Сделать стартовой

Сдаю: cпециальные предложения Как сюда попасть? Посмотреть все

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб./мес:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Сдаю (Найдено 1)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 3-комнатную квартиру

в Октябрьском районе на 9-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/14, общей площадью 58.6 м2 (жилая 30 м2, кухня 5 м2). Санузел раздельный. Есть балкон.

Сдаю евро 3-ку в отличном состоянии. Большая утепленная лоджия (используется, как кабинет). Есть вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии. Просторная кухня и гостиная обеспечат комфорт для приема гостей и проведения семейных посиделок. В квартире продуманная планировка и отличное использование каждого квадратного метра.Около дома есть детский сад и через дорогу школа, также есть детские площадки. Рядом с домом есть все необходимые продуктовые магазины, аптеки и развивающие центры для детей. Транспортная развязка идеальная - остановки общественного транспорта в пешей доступности.Дом находится в зеленом районе, что обеспечивает свежий воздух и возможность активного отдыха. Есть депозит. Эл.энергия и водоснабжение по счётчикам. Квартира идеальна для тех, кто ценит комфорт и уют!

Цена, тыс.руб.: 37 

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

28 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (14)

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд