|
|
5 680 т.р.
8 412 т.р.
7 600 т.р.
9 500 т.р.
3 500 т.р.
7 450 т.р.
4 800 т.р.
7 700 т.р.
1 970 т.р.
16 500 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 14-этажном доме по адресу Лебедева 57, общей площадью 83.5 м2 (жилая 59 м2, кухня 20 м2). Есть балкон. Пpодаётся cтильная 3-кoмнaтная квартирa с дизaйнерским peмонтом выcoкoгo класса.
Pемонт выполнен тoлькo из импoртных, eврoпейcкиx матeриалов, с внимaнием к каждoй дeтaли.
Прeимущeствa квaртиры: • Сoвpeмeнный дизaйн, качeствeннaя отдeлкa
• Итальянcкая куxня с вcтpоенной тexникoй
• Иcпaнскaя cантехника премиум-класса
• Дорогая дизайнерская мебель входит в стоимость
• Система кондиционирования
• Использованы только качественные европейские материалы
Квартира полностью готова к проживанию — не требует вложений!
Пространство продумано до мелочей: идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности.
Отличное расположение, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность.
Квартира для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль.
Код пользователя: 110908
Номер в базе: 10143815
Цена, тыс.руб.: 16900 (202.4 за м2)
КОНТАКТ: Кирюшкина Оксана Викторовна ТЕЛ:
25 декабря 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Лебедева 57, общей площадью 58.8 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Если Вы ищете не просто квартиру, а интересное, нестандартное пространство для проживания, то Вам к нам. Квартира с двумя эркерами в гостиной и спальне, французскими окнами, функциональной лоджией в виде летней веранды, которая будет радовать приятным чаепитием по утрам и вечерам! И это еще не все достоинства квартиры, - раздельный сан.узел с просторной ванной комнатой, гардеробная. Квартира очень светлая и солнечная, ориентир по сторонам света Юго-Запад, Запад, высота потолков 2, 8м.
Гостиная 21.2кв.м, спальня 11.7кв.м, кухня 10, 3кв.м, площадь лоджии 4.8кв.м. Лоджия в общую указанную в объявлении площадь квартиры не входит. План объекта представлен в разделе фотографий.
Квартира в хорошем состоянии, все, что Вы видите на фото остается в квартире, кроме кровати и комода.
Дом расположен в шаговой доступности от всей инфраструктуры, в доме свое ТСЖ, небольшие коммунальные платежи. Срок владения квартирой более 5 лет, планируется встречная покупка.
Цена, тыс.руб.: 10000 (170.07 за м2)
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
19 декабря 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам капитальный гараж (вторичное) в Советском районе в здании по адресу Лебедева 57, общей площадью 21.4 м2 Продам гараж (машиноместо). Удобное расположение Лебедева 57. Гараж абсолютно чистый и сухой, что является ключевым фактором для долговечности вашего автомобиля и сохранности хранимого имущества. Забудьте о сырости, плесени и коррозии – здесь вашему транспортному средству гарантированы оптимальные условия. Расположение в подземном комплексе обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля от любых капризов погоды (снега, дождя, града, палящего солнца, температурных перепадов) и, что не менее важно, от злоумышленников. Ваш автомобиль будет в полной безопасности.
Код пользователя: 186859
Номер в базе: 9225453
Цена, тыс.руб.: 1600 (74.77 за м2)
КОНТАКТ: Галина ТЕЛ:
18 декабря 2025.
Компания ЭТАЖИ
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 14-этажном кирпичном доме по адресу Лебедева 57, общей площадью 102.6 м2 (жилая 75.8 м2, кухня 10 м2). В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии. Продам 4-ком. квартиру 102, 6 кв.м. на 5 этаже в 14 этажном кирпичном доме по адресу ул. Лебедева, 57, напротив ЖК Комсомольский 48.
Квартира распашная, дизайнерская планировка (узаконена), два просторных с/у, две лоджии, 5-ти камерное остекление, окна и лоджия трёх спальных комнат выходят на тихий двор (юго-запад), панорамные окна гостиной и просторной лоджии открывают красивый вид на восход солнца, а в вечернее время на огни города. Развита инфраструктура района, транспортная развязка в любой район города и пригорода, шаговая доступность до ВУЗов и Университетов, школ 40 и 4, д/садов.
Ухоженный подъезд, лифт пассажирский и грузовой, удобная парковка, хорошие соседи, две детских площадки.
Для новоселов бонусом встроенная техника и мебель.
Есть возможность приобрести дополнительно два подземных паркинга в доме по 20 кв.м., как для себя, так и для выгодной инвестиции.
Звоните, сейчас. Торг.
Цена, тыс.руб.: 16900 (164.72 за м2)
КОНТАКТ: Евгения ТЕЛ:
18 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 14-этажном кирпичном доме по адресу Лебедева 57, общей площадью 93 м2 (жилая 60 м2, кухня 20 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Эксклюзивная евротрёшка с дизайнерским ремонтом!
- Импортные европейские материалы: безупречное качество и стиль.
- Итальянская кухня со встроенной техникой.
- Испанская сантехника премиум-класса.
- Дорогая дизайнерская мебель включена в стоимость.
- Система кондиционирования для вашего комфорта.
- Полностью готова к проживанию - никаких вложений!
- Продумано до мелочей: идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности.
- Отличное расположение: развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность.
Квартира для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Не упустите свой шанс! Звоните!
Цена, тыс.руб.: 16900 (181.72 за м2)
Обременение.
КОНТАКТ: Полина Александровна ТЕЛ:
01 декабря 2025.
Жилфонд
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам капитальный гараж (вторичное) в Советском районе на цокольном этаже с окнами в 14-этажном здании по адресу Лебедева 57, общей площадью 21.4 м2 Есть центральные коммуникации: электричество. Собственник.
Цена, тыс.руб.: 1700 (79.44 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Максим ТЕЛ:
21 октября 2025
показать на карте (5)
| |
|
Недвижимоcть на карте
|