слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -22°
Сделать стартовой

Сдаю: cпециальные предложения (14) Как сюда попасть? Посмотреть все (48)

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб./мес:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Сдаю (Найдено 1 из 1405)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Ленинском районе(Каштак-2) на 9-м этаже в 15-этажном доме по адресу Говорова 46, общей площадью 56.1 м2 (кухня 10 м2). Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Ваш идеальный уголок ждет вас - уютная 2-комнатная квартира в Ленинском района доступна для аренды на продолжительный срок. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Район с развитой инфраструктурой. Удачное расположение дома, гарантирует комфорт и удобства на каждом шагу. Рядом магазины, торговые, развлекательные и спортивные центры, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Сдаем на длительный срок. Стоимость аренды с дополнительной оплатой за свет и воду, страховой депозит в размере 16 тыс. рублей. Заключение договора аренды осуществляется через агентство, после показа квартиры. Для записи на просмотр и дополнительной информации звоните в любое удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 32  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

18 декабря 2025. Лагуна   показать на карте  (3)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +6 8760

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:890

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:259