|
|
16 500 т.р.
5 680 т.р.
6 410 т.р.
7 700 т.р.
9 500 т.р.
1 950 т.р.
7 600 т.р.
6 450 т.р.
1 970 т.р.
2 950 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 28, общей площадью 74.7 м2. В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная в тихом и уютном спальном районе. Идеальный вариант для семей с детьми, ценящих комфорт и удобство.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены гимназия №13, школы №37 и №38, разнообразные магазины, пвз, детские сады №48, №51 и игровые площадки.
Все необходимое для комфортной жизни находится под рукой.
Уникальная планировка позволяет сделать просторную гардеробную, кабинет или тайную комнату!Просторная кухня и комнаты позволяют каждому члену семьи иметь свое личное пространство.
Раздельный санузел в кафеле, установлены пластиковые окна, есть балкон. Квартира находится в кирпичной вставке дома. Есть приятный бонус покупателю!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, все расскажу и покажу!
Цена, тыс.руб.: 7500 (100.4 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
23 декабря 2025.
Единый центр недвижимости
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо 28, общей площадью 55.3 м2 (жилая 35 м2, кухня 7 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Предлагается к покупке двухкомнатная квартира общей площадью 55, 3 квадратных метра, расположенная по адресу: улица Сергея Лазо, дом 28. Жилье находится на пятом этаже девятиэтажного панельного здания, возведенного в 1981 году. В квартире сделан хороший ремонт, планировка изменена – переделана в трехкомнатную, комнаты раздельные, окна выходят на улицу.
Здание удобно расположено в районе с развитой инфраструктурой, что является большим плюсом для семей с детьми и молодых профессионалов. В непосредственной близости находятся общеобразовательные учреждения, такие как школы № 37, 38 и гимназия № 13, а также детские сады № 48 и 51. В шаговой доступности расположены все необходимые магазины, аптеки и прочие объекты социального назначения.
Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, звоните с 09: 00 до 19: 00!
Цена, тыс.руб.: 6100 (110.31 за м2)
Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Кобелева Татьяна Николаевна ТЕЛ:
19 декабря 2025.
Города, агентство недвижимости
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном доме по адресу Сергея Лазо 28, общей площадью 55.3 м2 (жилая 33.1 м2, кухня 7.9 м2). Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). В продаже 2к квартира по адресу: ул.С.Лазо д.28 Квартира расположена на комфортном 2м этаже, 9и этажного панельного дома. Общ.пл. 55, 3 м2 (это без учета застекленного балкона) Комнаты и санузел раздельные. Есть вместительная гардеробная. Квартира светлая, требует только оклейки обоев, стены выровнены. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, электрическая плита, бойлер и кровать. Квартира освобождена. Квартира без обременений, перепланировок. Задать вопросы и записаться на просмотр по телефону.
Цена, тыс.руб.: 5700 (103.07 за м2)
Ипотека. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Анастасия Олеговна ТЕЛ:
08 декабря 2025.
Лагуна
показать на карте (3)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+99 |
 |
8786 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:263
|
|
|
Предложений:745
|
|
|
Предложений:19
|
|
|
Предложений:874
|
|
|
Предложений:53
|
|
|
Предложений:32
|
|
|
Предложений:259
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|