облачность, ветер: 2 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -12°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения Как сюда попасть? Посмотреть все

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 1)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Карла Ильмера 7/1, общей площадью 60.8 м2 (жилая 30 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон.

Продается 4-х комнатная в Ленинском районе, на 3м-этаже 5-ти этажного дома . Светлая уютная квартира, просторный зал и 3-спальных комнаты. Раздельный санузел в кафеле. На окнах пластиковые стеклопакеты, окна выходят на обе стороны . Качественная входная дверь, чистый подъезд и спокойные семейные соседи. Возле дома всегда есть парковочные места. Очень удачное расположение дома, все в шаговой доступности, остановки общественного транспорта, супермаркеты, детские сады, березовая роща. Звоните покажем!!!

Цена, тыс.руб.: 5600 (92.11 за м2

КОНТАКТ: Алина    ТЕЛ:

22 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд