облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -11°
Сделать стартовой

Продаю: cпециальные предложения Как сюда попасть? Посмотреть все

Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Продаю (Найдено 3)     Показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 179/2, общей площадью 74.7 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон и лоджия (застеклены).

Продается хорошая, теплая и светлая 3-х комнатная квартира, (единственная в такой планировке в данном доме (ранее была 4-х комнатной, все изменения УЗАКОНЕНЫ в соответствующих органах), 74, 7м2 (кухня-11м2) на 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома в Октябрьском районе по адресу: Иркутский тракт, д. 179/2 (Жилмассив). В квартире санузел раздельный, в кафеле. Хорошие качественные пластиковые окна, выходят на две стороны, немецкие подоконники, лоджия и балкон застеклены, надежная входная дверь фирмы FALKO. Полы- стяжка. Установлен кондиционер который позволяет в жаркие летние месяцы не испытывать дефицит необходимой свежести и прохлады. При продаже часть мебели и бытовой техники готовы оставить по договоренности. Камеры видеонаблюдения в подъездах и по периметру дома. Просторный двор, хорошая транспортная доступность (в непосредственной близости остановки общественного транспорта). Развитая инфраструктура: НОВАЯ школа, сады, магазины, спортивный комплекс с бассейном "Кедр" и С/К "Гармония"-находятся через дорогу. Квартира без обременений. Один собственник. Никто не проживает. Документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните! Покажем квартиру по предварительному звонку.

Цена, тыс.руб.: 7670 (102.68 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

15 декабря 2025. РиэлтПарк   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 179/2, общей площадью 74.7 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

СОБСТВЕННИК. Продам хорошую, теплую и светлую 3-х комнатную квартиру, единственную в такой планировке в данном доме (ранее была 4-х комнатной, все изменения УЗАКОНЕНЫ в соответствующих органах). Раздельный с/у. Хорошие качественные пластиковые окна, немецкие подоконники, лоджия и балкон застеклены, надежная входная дверь фирмы FALKO, полы стяжка, установлен кондиционер который позволяет в жаркие летние месяцы не испытывать дефицит необходимой свежести и прохлады, окна квартиры выходят на две стороны, что делает ее очень светлой практически в любое время дня. Камеры видеонаблюдения в подъездах и по периметру дома. Просторный двор, хорошая транспортная доступность (в непосредственной близости остановки общественного транспорта). Развитая инфраструктура: НОВАЯ школа, сады, магазины, спортивный комплекс с бассейном "Кедр" и С/К "Гармония" находятся через дорогу. Документы к продаже готовы. Часть мебели и техники готовы оставить по согласованию.

Цена, тыс.руб.: 7750 (103.75 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Михаил    ТЕЛ:

14 декабря 2025   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 179/2, общей площадью 58.4 м2 (жилая 34 м2, кухня 7.5 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Пpoдаетcя отличнaя 3-х комнатная кваpтирa. Это идeальнoe меcтo для кoмфopтнoй жизни, oтличнoе соcтoяние без вложений . Вcя мебeль oстаeтся .Во вcex комнатaх нaтяжные пoтолки и пpoложен линoлеум. Вaнная комнaта и туалeт pаздeлeны и отдeлaны кaфелeм. Пoдъезд чистый со свежим pемонтом. Лифт "ОТIS" в подъезде и по периметру дома видеокамеры! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады+2 новых, школа №53 + 1 сентября открывается Новая больная школа супермаркеты, аптеки, поликлиника, художественная школа, СК "Кедр" "Гармония" и ещё много всего! Все виды расчёта. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ чистые документы. Это значит, что вы сможете сразу же начать новую жизнь в этом замечательном месте. По вопросам звоните или пишите.

Цена, тыс.руб.: 6150 (105.31 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Павел    ТЕЛ:

28 ноября 2025. ЭРА, агентство недвижимости   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд