облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 750 мм рт.ст., влажность: 36% +6°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу СНТ Береговое (Томский район), общей площадью 435.8 м2. 6 комнат. Участок 28 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Уникальная усадьба с 3-х этажным домом, баней и гаражом на участке 28 соток в окрестностях с. Калтай, СНТ "Береговое", на живописном берегу реки Томи, 1-я линия. Усадьба построена в престижном экологически чистом районе всего в 20-ти км от города по современной федеральной трассе. Включает четыре капитальных здания: дом, баню, гараж и беседку, а также детскую спортивную площадку. Имеет полностью завершенный вид и ждёт своих хозяев. Главный дом, выполнен из редкого оцилиндрованного бревна диаметром 32 см в стиле «русского модерна», очень тёплый и уютный. На первом этаже дома расположены: гостиная с камином, кухня c итальянским гарнитуром, гостевая спальня, туалетная комната с душевой кабиной. На втором этаже – три спальни, туалетная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной. На третьем этаже - большая комната свободного назначения. Отдельностоящая баня выполнена из оцилиндрованного кедра диаметром 28 см, круглогодичным бассейном с противотоком. Отдельно стоящий гараж с электрическими воротами рассчитан на несколько автомобилей. Участок – 28 соток, полностью благоустроен: натуральный камень и ухоженный посевной газон, полив которого осуществляется автоматически. Выполнена система дренажа и отвода воды с участка. На участке нет гнуса, участок находится на высоком мысе и хорошо продувается ветром. Отопление газовое, собственная скважина, система водоочистки. Электричество: 50 кВт. Собственник! Срочно! Разумный торг.

Цена, тыс.руб.: 67000 (153.74 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

26 апреля 2024   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4958499:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4958499 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +372 9667

ПРОДАЮ

Земля (1025)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (71)

Агентства недвижимости 

Перспектива24-Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:780

Грасиона

Предложений:36

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1448

ТДСК Инвест

Предложений:48

Агама

Предложений:37

Кристалл

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:263