Оздоровительный центр «Нептун»
29 апреля 2013.Просмотров 19990.

Приглашаем Томичей и гостей города в наш  центр круглогодично за оздоровлением и отличным отдыхом


Оздоровительный центр «Нептун», расположенный по адресу пр-кт Фрунзе, 240 а, строение 10, может с полным правом претендовать на статус «ноу-хау» в нашем городе.
Томичам предложен комплекс, объединивший в себе ряд оздоровительных и развлекательных процедур для семейного отдыха.


Большой бассейн, длиной 22 м, разделенный на 3 дорожки, оснащен водными оздоравливающими и развлекательными аттракционами( большой водопад, три гидромассажа,  аттракцион «Дождь» ).


Второй бассейн (4х7м) с гидромассажем, детский бассейн глубиной 1м и маленький бассейн с температурой воды 15 град.

 

Большой бассейн

 

В наших бассейнах для водоподготовки применяется технология озонирования и ультрафиолетовой очистки. Обработка воды озоном и ультрафиолетом дает дополнительные преимущества и ставит качество водоподготовки на уровень выше всех традиционных методов. Эта технология воздействует практически на все загрязнители воды искусственного и естественного происхождения с одновременным ее обеззараживанием. Не происходит раздражения глаз и кожи.

 

Кроме бассейнов к услугам отдыхающих русская парная, финская сауна и турецкий хамам. Минимальная удаленность друг от друга бассейнов и парных дает возможность чередовать прогревающие и закаливающие водные процедуры, что особенно полезно для здоровья. А детей это оградит от переохлаждения.

 

Для людей, не приветствующих горячий пар, рядом с бассейнами находится инфракрасная кабина (воздух в ней 49-55 град), что позволяет находиться внутри кабины до 30 мин. Инфракрасное излучение практически не имеет противопоказаний, обладая при этом отличным прогревающим и оздоравливающим эффектом.


Циркулярный душ подарит посетителям еще несколько приятных и полезных минут. Здесь же, у бассейнов, можно позволить себе отдохнуть под пушистой зеленой кроной на креслах с подогревом. Солнечный, яркий, позитивный интерьер бассейнов поднимает и настроение, и тонус. Пара часов пролетит для вас незаметно, приятно и с пользой для здоровья.

 

Зона отдыха


А дальше можно подняться на второй этаж и развлечься настольным теннисом, бильярдом.

 

бильярд


Три зоны застолья приглашают присесть на мягких диванах за чашкой витаминного алтайского чая или ароматного кофе. Можно перекусить и горячим блюдом.
Дети до 11 лет не будут скучать на надувном батуте. А совсем маленькие могут расположиться на мягких  пазлах в игровой зоне с детскими игрушками.
Для тех, кто не мыслит отдыха без физических нагрузок – тренажеры, расположенные на обоих этажах. Для отдыхающих работает бар ( без алкогольной продукции)

 

 


Фитобочка ( суставная или сосудистая) – процедура, пользу которой трудно переоценить. По предварительной записи вы можете ее принять в нашем центре.

Приглашаем детей дошкольного и школьного возраста в группы обучения плаванию.


Проводим набор в группу занятия аквааэробикой.


Приглашаем Томичей и гостей  города в наш  центр круглогодично за оздоровлением и отличным отдыхом! Иногородние могут воспользоваться услугами нашей гостиницы.


Желаем всем здоровья!

 

Оздоровительный центр «Нептун»
г.Томск, проспект Фрунзе, 240А, строение 10
Т. 34-04-04
http://Neptun.tomsk.ru
E-mail:652030@sibmail.com


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 96018
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45407
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 37070
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…