Продукты для красоты и здоровья, натуральная косметика в Томске с доставкой на дом
06 августа 2014.Просмотров 9720.

OrganicStore.ru. Эко-маркет здоровых продуктов и
натуральной косметики


Почему женщины всего мира все чаще отдают предпочтение натуральной косметике? 
 
Главное преимущество натуральной косметики в том, что она не содержит токсических элементов, наносящих вред здоровью, и помогает коже и волосам сохранить природный баланс микроэлементов и влаги, а это необходимое условие их здоровья. 
 
alt
 
Мастера - производители натуральной косметики, используют только натуральные ингредиенты, такие как живица кедра, сыродавленные масла (кедровое, льняное, масло грецкого ореха, и другие), отвары трав, натуральные эфирные масла, продукты пчеловодства.
Многие компании-лидеры в этой области, например, Миролада, Кедрадар, эко-поместье Алимовых, и многие другие - используют в процессе создания своей продукции деревянные прессы, чтобы масло не окислялось при взаимодействии с металлами. Это лишь один из множества секретов производства целебной косметики.
 
Выпускают натуральную косметику небольшими партиями, так как делается она вручную. Ее намеренно не производят в больших масштабах, так как из-за это потребует увеличения производственных мощностей и перехода на промышленное производство.
 
Приобрести натуральную косметику в Томске можно в эко-маркете OrganicStore.ru.
 
В эко-маркете OrganicStore.ru представлен широкий ассортимент натуральной косметики лучших производителей - мастеров своего дела, живущих в деревнях и экологических поселениях Томской области, Горного Алтая, Урала.
 
У нас вы найдете:
 
 
 
Средства по уходу:
 
alt
 
 
А какая же красота без здоровья?

Мы постоянно пополняем ассортимент нашего эко-маркета полезными экологически чистыми продуктами:
 
alt
 
Ваши выгоды при заказе в нашем эко-маркете: 
1. Цените свое время? У нас есть бесплатная доставка при покупке от 500 руб. (кроме отдалённых районов), есть доставка по России.
2. Вам нравится получать заказы самостоятельно? У нас есть пункт выдачи заказов в Томске.
3. Предпочитаете оплату электронными деньгами? У нас удобно реализована возможность оплаты заказа (оплата курьеру наличными, есть прием электронных денег (WebMoney, ЯндексДеньги, QIWI-кошелек), оплата по банковским картам).
4. Активно пользуетесь мобильным интернетом? Покупки в эко-маркете OrganicStore.ru сможете совершать с любого смартфона или планшета
5. Любите бонусы и скидки? При сумме всех Ваших заказов от 1000 рублей действует персональная система накопительных скидок.
6. Хотите продавать нашу косметику в своем регионе? У нас есть скидки для оптовых покупателей.
 
Принципы OrganicStore:

  • Только натуральная косметика, которую с любовью производят необычные люди, живущие в экологических поселениях, городах. Всех этих людей объединяет стремление сделать окружающий мир лучше.
  • Мы делаем вклад в защиту природы: участвуем в региональных экологических акциях, печатаем свои визитки и этикетки на FSC-сертифицированной бумаге из ответственных источников. А значит, не потворствуем незаконным вырубкам лесов.
  • Наша продукция не тестируется на животных.
 
Наши ценности:

  • Мы хотим, чтобы отечественные производители натуральной и эко-косметики могли с помощью нашего магазина успешно реализовывать свою продукцию.
  • Мы хотим, чтобы люди больше покупали натуральной косметики, не содержащей химических веществ, тем самым принося максимальную пользу себе и окружающей среде.
  • Мы хотим, чтобы вы были счастливы и здоровы!
  • В первую очередь мы сами пользуемся тем, что продаем другим людям, и можем с удовольствием проконсультировать!
О нас:
У нас необычный магазин. У нас необычные товары. Мы не ставим прибыль на первое место. Мы просто делаем то, что нам нравится, и надеемся, что это понравится вам!
C уважением, Ваш эко-маркет OrganicStore.ru
 
alt
 
 


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 95852
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45356
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 36739
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…