Электронный рынок недвижимости в Томске
18 мая 2010.Просмотров 10245.

На портале tomsk.ru09.ru работает раздел Недвижимость, представляющий почти три тысячи актуальных предложений по продаже и аренде квартир, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости и гаражей от собственников и агентств.


Чтобы можно было легко понять, где находится нужный дом, мы сфотографировали около семи тысяч зданий и создали самую подробную на сегодняшний день карту Томска и пригорода.


фотографии домов


В объявлениях можно посмотреть не только фотографии зданий, но и, например, интерьеры квартир, планировки или окружение земельного участка (добавление фото – тоже бесплатно).


детальное представление объявления
 

Чтобы посмотреть нужные объявления в списке, достаточно задать необходимые критерии фильтрации. Например, показать одно-, двухкомнатные квартиры в кировском и советском районах с ценой до 1 млн. 200 тыс. руб. и наличием фотографий комнат.


фильтры
 

Если в своем выборе Вы в первую очередь отталкиваетесь от месторасположения, тогда просто нажмите ссылку  флагпоказать на карте, чтобы посмотреть на карте найденные варианты.


посмотреть на карте варианты


 

В поисках вариантов можно обратиться к конкретному агентству, выбрав его из списка, чтобы посмотреть предлагаемые варианты и контактные данные.


 

страница агентства

 


 
 


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 95852
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45356
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 36739
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…