Грандиозным финалом завершился конкурс «Автоледи 2011»!
17 октября 2011.Просмотров 15464.

Заключительный этап конкурса водительского мастерства и женского обаяния, который традиционно проводит «Авторадио-Томск»,  состоялся 24 сентября в Action-club Театро.
 


В начале сентября 146 участниц конкурса проходили отборочный тур – заезды на автодроме автошколы «ЦК водителей», которая является официальным партнером проекта . Каждой девушке необходимо было на время выполнить несколько упражнений: змейка, парковка, разворот и гараж. 3 и 10 сентября были определены 10 финалисток, время прохождения трассы у которых варьировалось в промежутке от 46,6 сек.  до 1 мин. 10 сек.  Именно эти десять счастливиц приблизились к главному призу соревнований – норковой шубке.

 

Финалистки достойно представили свои творчекие номера на тему «Автоледи разных стран», чем порадовали болельщиков и членов жюри. Вместе с конкурсантками зрители совершили незабываемое кругосветное путешествие и познакомились с автлюбительницами России, Японии, Эфиопии, Норвегии, Бразилии, Англии, Исландии, Украины, Италии и штата Гавайи.
Борьба была очень напряженной, и участницы показали высокий уровень не только в творческой подготовке, но и в знаниях правил дорожного движения, отметил заместитель начальника отдела управления УГИБДД УМВД России по Томской области Виталий Аплин:

 

«Девушки показали, что прекрасно знают правила дорожного движения! Да и вообще они здорово подготовились к конкурсу - подводя итоги, мы заметили, что разрыв между первым, вторым и третьим местом составляет всего балл! Борьба была нешуточной!».

 

И это действительно так, потому что ГИБДД уже не в первый раз выступает как партнер конкурса, а Виталий Равильевич – как член судейской колегии.

 

Незабываемое впечатление на зрителей произвел фееричный модный показ финалистками шуб от мехового салона «Леди».

Каждая девушка, блиставшая в этот день на сцене Театро, получила фирменные подарки от орагнизатора конкурса «Авторадио-Томск», а также от спонсоров мероприятия – медицинского центра «Евродент», компании «Кристофер», магазина-салона «Автобутик», группы компаний «Автосан», автосалона «Тойота Центр Томск»,  компании «ТомскЕвроАвто» и сети ювелирных салонов «Черный бриллиант», «Золотые этажи» и «Ювелирмаркет».

 

Информационный партнер конкурса «РЕН ТВ-Томск» подвел итоги конкурса болельщиков «Я с друзьями на Автоледи». Группа поддержки Евгении Прозоровой получила большой и вкусный торт. 

 

Не остались без внимания и болельщицы наших финалисток. Самые активные группы поддержки получили сертификаты в боулинг.

 

И, наконец-то, настал момент открыть главную интригу вечера – «Кто она, Автоледи 2011?». Титул «2-я Вице-Автоледи», а также золотое колье и серьги с жемчугом получила Кеслер Ольга. «1-я Вице-Автоледи» Анна Лыхина выиграла эксклюзивный ноутбук «Автоледи». А победительницей конкурса и обладательницей норковой шубки стала Анна Федорова!

 

Автоледи-2011 призналась, что мечтала завоевать первое место, но до конца не была уверена в своих силах. Но победа оказалась не так важна, как обретение новых друзей, рассказала Анна:

 

«Спасибо Авторадио за такой конкурс! Чувствовала в себе таланты, и здесь их раскрыла! И нашла новых друзей!».

 

alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
 
alt
 
alt


Разделы +1 70

ВСЕ СТАТЬИ (70)

Самые просматриваемые
Панорамы улиц - «живая» фотография! Просмотров: 95999
Панорамы улиц - «живая» фотография! Панорамы улиц - это  фотографии улиц с управляемым обзором на 360 градусов и …
Создание и размещение виртуальных туров Просмотров: 45404
Создание и размещение виртуальных туров Предлагаем услугу по созданию виртуальных туров для объектов бизнеса и н…
Зачем поднимать объявления недвижимости? Просмотров: 37028
Зачем поднимать объявления недвижимости? Поднятое объявление недвижимости находится вверху списка и выделяется рамкой. В ре…