|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Кировском районе на цокольном этаже с окнами в 1-этажном здании по адресу Елизаровых 35, общей площадью 25 м2 Сдается нежилое помещение свободного назначения, находящееся в цокольном этаже одноэтажной кирпичной пристройки. Помещение имеет два входа, планировка свободная и кабинетная, высота потолков 2, 75 м., коммуникации (тепло и холодная вода центральные), электричество. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Цена, тыс.руб.: 15 (0.6 за м2)
КОНТАКТ: Анна ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 3-комнатную квартиру в Кировском районе на 5-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Красноармейская 126/1, общей площадью 158.3 м2 (жилая 60 м2, кухня 10 м2). Санузел раздельный. Есть лоджия. Сдам в аренду квартиру в Кировском районе. В квартире имеется все для комфортного проживания мебель и бытовая техника.В квартире выполнен уникальный дизайнерский ремонт, что делает этот объект недвижимости элитным. Идеальный вариант для семей с детьми.Рядом с домом находится гимназия № 18, Сибирский лицей, детский сад, медицинские учреждения (Кардиоцентр), Дворец зрелищ и спорта, Развлекательный комплекс "Факел", большое количество супермаркетов, аптек, остановка общественного транспорта. Это сделает вашу жизнь максимально комфортной.Звоните покажем в удобное для вас время!
Цена, тыс.руб.: 95
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Ленинском районе на 11-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Береговая 25, общей площадью 43 м2 (жилая 20 м2, кухня 5 м2). Санузел совмещенный. Есть балкон. Аптека в 150 м.
Остановка общественного транспорта в пешей доступности.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, бытовой техникой, интернетом, кабельным телевидением. Встроенная кухня с техникой позволит вам готовить свежую и вкусную пищу прямо у себя дома. Просторные и светлые комнаты создадут уютную атмосферу для вашего отдыха и работы.
Рядом с домом расположены школы, детские сады и больницы, что идеально подойдет для семей с детьми. Все необходимые магазины и супермаркеты находятся в шаговой доступности, что значительно упростит вашу повседневную жизнь.
Дом находится в тихом и зеленом районе, что позволит вам наслаждаться спокойствием и комфортом. Всегда легко и быстро добраться до центра города или других районов благодаря удобному расположению остановки общественного транспорта.
Аренда этой квартиры - отличный выбор для молодых людей, которым важны удобство, комфорт и доступность всех необходимых объектов инфраструктуры. Хотите снять квартиру, в которой вам будет комфортно и уютно? Тогда эта вариант для вас! Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Цена, тыс.руб.: 29
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (9)
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Томском районе(п.Копылово) по адресу Лесная ул, 3/1А (п.Копылово). Участок 5 соток. Участок в живописном месте. Есть все коммуникации, материалы для строительства и разрешения. Подъезд круглый год. Поселок с развитой инфраструктурой. Просмотр в удобное время. Вид с участка на озеро! красота!
Цена, тыс.руб.: 759 (151.8 за сотку)
КОНТАКТ: Алина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный деревянный дом (вторичное) в Томском районе по адресу село Батурино, Пролетарская 60, общей площадью 94 м2. 3 комнаты. Участок 14 соток. В хорошем состоянии. В живописном месте, 25 км от города, продается два дома "в одни руки" в сердце с. Батурино! На участке 14 соток, расположено: 1. Новый дом из бруса, построенный по индивидуальному тех.плану, 94м2. Полы утеплены, окна установлены пластиковые. Отопление и водопровод нужно устанавливать.2. Неновый дом. 30, 5м2, три комнаты. Печное отопление, водопровод.3. Банька. Добротная, горячая.4. Теплицы.Улица широкая, комфортная. До остановки общесивенного транспорта 10 мин пешком. В селе есть магазины, школа, "Почта России". Для любителей рыбалки, организована "Форелевая рыбалка". Звоните! Записывайтесь на просмотр!
Цена, тыс.руб.: 3500 (37.230 за м2)
КОНТАКТ: Екатерина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок в Томской области по адресу Роботрон снт, 306. Участок 9 соток. В продаже земельный участок. Расположение прямо около остановки двадцатого маршрута. Очень удобно вблизи дороги потому что она чистится зимой.
Участок 9 соток. Больше информации по телефону или на показе.
Цена, тыс.руб.: 650 (72.22 за сотку)
КОНТАКТ: Мария ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-этажный кирпичный дом (вторичное) в Кировском районе(п.Просторный) по адресу пос. Просторный, Карельская 21, общей площадью 341.4 м2. 8 комнат. Участок 10.24 сотки. Требуется ремонт. Если вы планируете строить или покупать дом - обязательно обратите внимание на это выгодное предложение!.
Преимущества: Локация
• п. Просторный - коттеджный посёлок рядом с Томском.
• Всего 5 км. от пл. Южная!
• Храм, большая детская площадка, магазин Магнит.
• Можно добраться и на городском транспорте, маршруты 119, 151, 165, 32, 118.
• Коттедж находится рядом с центральной улицей посёлка всего 5-10 минут пешком от остановки.
• Относится к городу Томску. Городская прописка.
Земельный участок
• Kaдаcтpoвый нoмeр: 70: 21: 0211002: 994
• Адрес: г. Томск, пос. Просторный, улица Карельская, 21
• Площадь: 10, 24 соток. Правильной формы.
• Категория земель: земли населенных пунктов.
• Виды разрешенного использования: ИЖС - для индивидуального жилищного строительства.
• Ровный участок, посеян газон.
Коттедж
• Площадь 342 кв.м., 3 этажа (в том числе цокольный.
• Материал - кирпич!
• Пластиковые окна Veka.
• Потолки 3.5 метра.
• Вам осталось только сделать чистовой ремонт по вашему вкусу!
• Большой гараж с автоматическими воротами.
Коммуникации: • Свет - подключен.
• Газ - подключен, установлен газовый котёл!
• Вода заведена в дом.
Оформление
• 1 собственник, документы готовы. Строение и земля в собственности, на кадастровый учёт поставлены.
• Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре.
• Межевание сделано, границы определены.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 сек. Пожалуйста дождитесь моего ответа.
Цена, тыс.руб.: 13500 (39.54 за м2)
КОНТАКТ: Дмитрий ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Томском районе по адресу Береговая ул, 61 (Половинка), общей площадью 125.3 м2. 4 комнаты. Участок 20.51 сотка. В хорошем состоянии. Надёжный рубленый дом 125, 3м с баней и гаражом — участок 20, 5 сотки на берегу Оби! деревня Половинка, всего 60 км от Томска!Ровный, ухоженный участок с живописным видом на реку. Из окон открывается панорама на воду и природу — тишина, чистый воздух и звуки леса. Идеальное место для отдыха и рыбалки: прямой выход к реке, уловы круглый год. На участке: Дом с мансардным этажом — просторный, светлый и уютный, подходит для круглогодичного проживания. На втором этаже две спальни и терраса с видом на реку. На первом этаже кухня-гостинная, санузел.В доме не только подполье, но и полноценный погреб 23 м: кирпичная кладка, бетонное перекрытие с утеплением, приточно-вытяжная вентиляция.Рубленая баня с мансардой 78, 1 м — отличное место для отдыха после активного дня.Кирпичный гараж 42 м — под авто, хозинвентарь, лодку.На территории посажены голубая ель, маньчжурский орех, дубы — участок зелёный, ухоженный, с атмосферой уединения.Отлично подойдёт для бизнеса: база отдыха, ферма, сдача в аренду, экотуризм.Дом в хорошем состоянии, все коммуникации подведены. Выполнен ремонт, можно сразу заехать. Отдельные два септика — для дома и бани. Скважина с чистой водой.Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку.Звоните, чтобы договориться о просмотре — такие участки на берегу Оби появляются редко!
Цена, тыс.руб.: 5150 (41.1 за м2)
КОНТАКТ: Кристина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Советском районе по адресу Черноморская 24, общей площадью 156.4 м2. 3 комнаты. Участок 10 соток. В хорошем состоянии. Продается просторный и уютный дом с отличным планированием. Площадь дома составляет 156.4 кв.м., только первого этажа! Просторные 3 спальни, большая гостиная, шикарная ванная комната с с/у. Везде натяжные потолки. Второй этаж свободной планировки, утеплен, с окнами, 100м2, лоджия 30м2. Второй этаж высокий, есть возможность спланировать дополнительный мансардный этаж. Это идеальное предложение для тех, кому важны комфорт и удобство.Газифицирован, газ запущен 9 сентября. Все коммуникации и трубы новые. Центральное холодное водоснабжение, подогрев горячей осуществляется котлом. Септик на 6 кубов, есть собственная скважина, 11м, чистейшая питьевая вода! Можно использовать для полива и для питья. Участок 10 соток, разработан и плодоносит.Локация очень комфортная. Легкий доступ в любую точку города.Рядом с домом находится детская городская больница №2. Также в 100 метрах от дома расположен супермаркет "Ярче!".Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! C удовольствием проведем для вас просмотр этого уникального объекта!
Цена, тыс.руб.: 13800 (88.24 за м2)
КОНТАКТ: Екатерина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Томской области по адресу Самусь , Фрунзе ул, 8б (Северск), общей площадью 128.2 м2. 3 комнаты. Участок 10 соток. В хорошем состоянии. Продается 2х этажный брусовой дом с мансардой , оформлен облицовочным кирпичом, что добавляет дополнительное утепление дома и красивый вид. Дом находится в поселке Самусь, 40 км от города. В доме теплые электрические полы, электрическое отопление, бойлеры. Отличное расположение- центр поселка. Развитая инфраструктура : рядом школа, 2 детских сада, магазины, поликлиника, аптеки. Дом - 128.2 кв м . Газон - 4 сотки. Насаждения ( можжевельник. ели, много цветов). На 1ом этаже - гостиная - 35 кв м., гардеробная , кухня, большой холл и санузел. На 2 ом этаже - 3 комнаты и санузел. Есть гараж с автоматическими воротами. Ангар для лодки. На территории есть 2ой дом . Дом - баня. построен 2 года назад. Земля - 13 соток. Территория выложена плиткой. Металлический забор около двух метров. Рядом лес, 7 озер вкруговую . Остается вся мебель и техника. Документы в порядке, один взрослый собственник.
Цена, тыс.руб.: 8300 (64.74 за м2)
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Недвижимоcть на карте
|