|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную малогабаритную (вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 65, общей площадью 21.6 м2 (жилая 15 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон. В продаже малогабаритная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Советском районе. Теплая, тихая, ухоженная, с балконом. Сантехника в отличном состоянии. Подготовлена для проживания - вашего или сдачи в аренду. Окна на Фрунзе. Автобусная остановка в 5 мин от дома, напротив ТЦ Зеркальный риф, Абрикос, рядом аптека, канцелярский магазин, детсад 63, школы 40 и 41. Прекрасная локация по инфраструктуре и транспортной доступности, с парковкой никогда нет проблем.Звоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр квартиры для вас удобное время.
Цена, тыс.руб.: 4250 (196.76 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Енисейская 8, общей площадью 49.6 м2 (жилая 30.3 м2, кухня 9.5 м2). Требуется ремонт. Есть лоджия. Отличный вариант жилья с удобным расположением и развитой инфраструктурой! Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Рядом с домом находятся средняя общеобразовательная школа, детский сад, больницы, городской сад, парк культуры и отдыха. А для удобства покупок всегда есть супермаркеты и магазины в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей и тех, кто хочет вложить деньги в недвижимость. Отличное сочетание цены и качества делает это предложение привлекательным для широкого круга покупателей. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры.
Цена, тыс.руб.: 7000 (141.13 за м2)
КОНТАКТ: Любовь ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (6)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Кирова проспект 56 (Киевская 74а), общей площадью 41.1 м2 (жилая 30 м2, кухня 5.5 м2). Требуется ремонт. Санузел совмещенный. Есть балкон. Вашему вниманию представляется двухкомнатная квартира в кирпичном доме!
Квартира требует ремонта, по этому вы сможете реализовать все свои дизайнерские фантазии!
Кирпичный дом, 4й этаж, окна на улицу, рядом есть все необходимое для комфортной жизни!
Звоните, договаривайтесь о просмотре)
Цена, тыс.руб.: 4500 (109.49 за м2)
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Томской области на 1-м этаже в 1-этажном деревянном доме по адресу Школьная ул, 38 (Обское), общей площадью 38.9 м2 (жилая 20 м2, кухня 5 м2). Продается в Чаинском районе , с.Обское, по адресу: ул.Школьная, д.38.кв1.Двухкомнатная квартира площадью 38, 9кв.м и земельный участок площадью 1401кв.м.В квартире есть: холодная вода, электричество, отопление печное, окна пластиковые, мебель , баня, двор крытый, туалет на улице.От Томска 230км.
Цена, тыс.руб.: 750 (19.28 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 18-этажном монолитном доме по адресу Елизаровых 15/1, общей площадью 37.5 м2 (жилая 19.4 м2, кухня 5 м2). В отличном состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия. Продаётся уютная и светлая квартира-студия вторичного жилья на 2 этаже 18-этажного дома 2015 года постройки. Площадь квартиры составляет 37.50 кв.м., из них 5 кв.м. отведены под кухню. Удачная планировка квартиры: есть отдельная гардеробная, просторный санузел.
В квартире выполнен свежий современный ремонт, так что новые владельцы могут сразу же заселяться, не тратя время и деньги на дополнительные работы. Мебель и техника, которая присутствует в квартире, остаётся в подарок новому хозяину.
Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, близость школ, ВУЗов, детских садов!
Не упустите возможность стать обладателем этой отличной квартиры на площади Южной! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Вас ждет уют и комфорт в новом жилище!
Цена, тыс.руб.: 6500 (173.33 за м2)
Торг. Ипотека.
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (11)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную гостинку (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Учебная 40, общей площадью 24.7 м2 (жилая 21.6 м2, кухня 3 м2). Требуется ремонт. Продаётся гостинка в центре города на 4м этаже. В доме есть лифт. Квартира в данный момент требует небольшого косметического ремонта, НЕ СДЕЛАН САНУЗЕЛ, -закуплен уже материал для ремонта. Мебель остается - новый кухонный гарнитур, шкаф, что сэкономит вам дополнительные затраты. В непосредственной близости от дома расположены различные высшие учебные заведения, медицинские учреждения, лагерный сад, дворец спорта, крупные ТЦ, что делает этот вариант ещё более привлекательным.Идеальный вариант для самостоятельной жизни студента или в качестве инвестиций. Успей купить самую большую гостинку в этом доме!
Цена, тыс.руб.: 3499 (141.66 за м2)
КОНТАКТ: Алена ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Клюева 18, общей площадью 79 м2 (жилая 46 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии. Продается просторная 4-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного дома общей площадью 79 кв.м. Кухня площадью 9 кв.м. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье и сделать из него уютный уголок для своей семьи!
Квартира расположилась в спальном районе города, что позволит проживать в тишине и спокойствии.
Этот вариант идеален для семей с детьми, так как недалеко расположены детские сады №38 и №28, а также средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №58.
Кроме того, в непосредственной близости от дома находится супермаркет "Пятёрочка", что обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания.
Не упустите возможность приобрести эту квартиру по выгодной цене и обустроить свой дом так, как вы мечтали. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре объекта!
Цена, тыс.руб.: 5700 (72.150 за м2)
Торг. Ипотека.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 124, общей площадью 34 м2 (жилая 20 м2, кухня 7.2 м2). Продам 1-комнатную квартиру (проспект Ленина 124, на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, общей площадью 34 кв.м.
Подойдет как отличная инвестиции или для проживания студента или молодой семьи.
Удобное месторасположение, центр города, всё в пешей доступности. Свежий стильный ремонт. Натяжные потолки. Санузел совмещенный. Балкон застекленный.
Новые мебель и техника: диван, комод, тумба, журнальный столик, 2 шкафа-купе, прихожая, полка для обуви, кухонный гарнитур, стол, 4 стула, холодильник, электроплита, бойлер, стиральная машина.
Быстрый выход на сделку! Успей купить до Нового года!
Цена, тыс.руб.: 5900 (173.53 за м2)
КОНТАКТ: Надежда ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Алтайская 126, общей площадью 36.1 м2 (жилая 18.5 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон. Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 36.10 кв.м., при этом кухня площадью 8 кв.м. делает этот вариант особенно экономичным.
В настоящее время в квартире выполнен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам мгновенно приступить к обустройству жилья под свои потребности. Прекрасное сочетание цены и качества делает этот вариант привлекательным как для семей с детьми, так и для молодых людей, студентов, а также для тех, кто ищет оптимальные варианты для инвестирования в недвижимость.
Квартира будет идеальным вариантом для семей с детьми, так как рядом имеется детский сад и средняя общеобразовательная школа.
Для повседневных покупок есть супермаркеты "Магнит" и "Ярче!" всего в 100 метрах от дома.
Эта квартира также будет отличным вариантом проживания для родителей или пожилых родственников, предлагая комфортабельные условия и удобное расположение.
Не упустите возможность стать обладателем этого уютного жилья в прекрасном районе города. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
Цена, тыс.руб.: 4150 (114.96 за м2)
Торг. Ипотека.
КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Междугородная 28, общей площадью 72 м2 (жилая 45 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия. Продается просторная светлая 4-х комнатная квартира, расположенная в Октябрьском районе г. Томска в кирпичном доме № 28 по ул. Междугородная. Квартира расположена на 10 этаже. Общая площадь квартиры 72 кв.м. У квартиры интересная планировка, все комнаты изолированы. В ход на лоджию осуществляется как через зал, так и через кухню. Лоджия застекленная, длинной 6 метров. В квартире проведен косметический ремонт, окна пластиковые. Пол в зале и в одной из спален, выложен ламинатом. В остальных комнатах на полу линолеум. В кухне, зале, в коридоре и в одной из спален натяжные потолки, в остальных комнатах навесные потолки. Ванной комнате кафель. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, диван, шкаф купе. Вход в квартиру осуществляется через тамбур, который закрыт на металлическую дверь. Внутри тамбура расположен большой шкаф купе, рядом входная дверь ведущая в квартиру соседей . В данном тамбуре много места, для хранения спортивного инвентаря и личных вещей, одежды и обуви. В шаговой доступности школа, детский сад № 95 с бассейном, парк, во вдоре дома большая детская площадка. Магазин Мария ра, Абрикос, Магнит, ателье аптеки, почта. Остановки общественного транспорта, маршруты автобусов № 29, 26.
Цена, тыс.руб.: 6500 (90.28 за м2)
Торг. Ипотека.
КОНТАКТ: Юлия ТЕЛ:
Опубликовано сегодня.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте (1)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+192 |
 |
8890 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:264
|
|
|
Предложений:19
|
|
|
Предложений:900
|
|
|
Предложений:55
|
|
|
Предложений:30
|
|
|
Предложений:276
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|