|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Октябрьском районе(Авангард) на 4-м этаже в 6-этажном монолитном доме по адресу Ивана Черных 52, общей площадью 79.4 м2 (кухня 14 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Представляем вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру площадью 79, 4 кв. м, расположенную на 4-м этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 1998 году. Просторная кухня в 14 кв. м, а также в квартире имеется большая темнушка. Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире выполнен качественный ремонт: все стены и потолки выровнены, на полу стяжка, радиаторы современные, кафель в ванной комнате и с/у, лоджия застеклена пластиком и отделана ПВХ-панелями. В подарок покупателю остаются: кухонный гарнитур со встроенной техникой и 2 шкафа-купе, остальное по договоренности. Жилой район предлагает все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся школы и детские сады. В шаговой доступности расположены клиники и магазины, поэтому можно быстро и удобно решать бытовые вопросы. Один взрослый собственник с основания дома. Квартира ни разу не продавалась. Все документы готовы к продаже, возможен любой вид расчета. 8300 т.р.
Цена, тыс.руб.: 8300 (104.53 за м2)
Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
ТЕЛ:
07 декабря 2025.
Кристалл
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (новостройка) в Кировском районе на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Студенческая 15, общей площадью 95 м2 (кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены). Предлагаем к продаже квартиру в кирпичном элитном доме 1990 года постройки. Квартира с уникальной функциональной планировкой. По ремонту: хорошая сантехника, джакузи, напольная плитка, ламинат, современный кафель, теплые полы. Остается в квартире кухонный гарнитур со встроенной техникой, кондиционер, мебель. Окна выходят на разные стороны дома. В доме хорошая звукоизоляция, организовано ТСЖ. Подъезд чистый, прекрасные добропорядочные соседи. В стоимость входит гараж, расположенный во дворе дома. Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности все социально-значимые объекты: школа, детский сад, ведущие ВУЗы города, медицинские центры, отделения банков, салоны красоты, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта - отличная локация. Хорошая транспортная доступность, легко уехать в любой район города. Просмотры только по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 15500 (163.16 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
ТЕЛ:
06 декабря 2025.
Кристалл
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Московский тракт 89, общей площадью 45 м2 (жилая 20 м2, кухня 12 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Предлагаем к продаже просторную и уютную однокомнатную полноценную квартиру с отдельной кухней. Жилое пространство дополняется идеально отделанной лоджией (10 кв.м).
Квартира не требует дополнительных вложений, выполнен добротный качественный ремонт, исполнен в спокойных пастельных тонах, пол - ламинат, дорогая напольная плитка. Есть обустроенная функциональная гардеробная. Про квартиру можно сказать – «заезжай и живи». В квартире остается два дивана, мебель в ванной комнате, бойлер, кухонный гарнитур, электрическая плита, кухонный стеклянный стол, кондиционер. Чистый подъезд, добропорядочные соседи, ухоженная придомовая территория. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Организовано ТСЖ, низкие коммунальные платежи.
Расположение дома очень привлекательное. С одной стороны тихие спокойные зелёные дворы, детские городки, берёзовая роща, озеро, река, стадион ТГУ, а с другой – 7 минут и Вы в самом центре городской активности: университеты и престижные школы, магазины и торговые центры, медицинские учреждения и салоны красоты, рестораны и кафе. Квартира без задолженностей и обременений, подходит, как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей, быстрый выход на сделку. Просмотр только по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 8000 (177.78 за м2)
Документы готовы.
ТЕЛ:
04 декабря 2025.
Кристалл
показать на карте (4)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Мельничная 71, общей площадью 43 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон. Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в отличном состоянии в кирпичном доме. Квартира с добротным ремонтом: на полу качественный линолеум, натяжные потолки, в санузле кафельная плитка, балкон не застеклен, не требуется дополнительных вложений. При продаже остаётся мебель и техника. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Дом находится в спокойном и комфортном районе - в пешей доступности супермаркеты "Ярче!", "Магнит", "Монетка", универсам "Абрикос", торговый центр "Нокс", школы, детские сады, ДЮСШ, аптеки, парикмахерские, стадионы "Юность" и "Темп", пункты выдачи заказов, центральный рынок, остановки общественного транспорта, до проспекта Ленина 10 минут ходьбы прогулочным шагом - отличная локация. Квартира подходит, как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей. Квартира без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Просмотр только по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 4200 (97.67 за м2)
Торг. Документы готовы.
ТЕЛ:
29 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 1, общей площадью 97.6 м2 (жилая 55.4 м2, кухня 15 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру с отделкой.white box. Квартира с удобной планировкой. Огромная прихожая, где можно легко разместить вместительный шкаф купе. Просторная кухня. Большой зал. Окно одной комнаты выходит во двор. Санузел раздельный. В квартире выполнена улучшенная стяжка пола. Красивый вид из окон комнат и с большой лоджии на реку и деревья.
Есть дизайн-проект с продуманной перепланировкой. Квартира без ОБРЕМЕНЕНИЯ, один взрослый собственник(документы оформлены), без встречной покупки.
Район с развитой инфраструктурой , все необходимые для комфортной жизни объекты- рядом. Торговый центр "Изумрудный город", в пешей доступности. Просмотр по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 12600 (129.1 за м2)
КОНТАКТ: Виктор ТЕЛ:
28 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (15)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 4-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Кулева 3 (Советская 102), общей площадью 71.6 м2 (кухня 8 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Санузел раздельный, лоджия застеклена. Квартира требует ремонта. Дом находится в деловом и комфортном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детские сады, школа, лицей, магазины, банки, поликлиники, медицинские центры, аптеки, рестораны, кафе, бизнес-центры, торговые центры, спортивные клубы, остановки общественного транспорта - отличная локация. Подъезд чистый, прекрасные добропорядочные соседи. На парковке возле дома всегда есть свободные места. Просмотр только по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 7660 (106.98 за м2)
Документы готовы.
ТЕЛ:
26 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам комнату (вторичное) в Кировском районе на 3-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Усова 11а, общей площадью 16 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Предлагаем к продаже комнату в кирпичном доме ("сталинка") с железобетонными перекрытиями. На входе просторный холл с колоннами, парадная в стиле классицизма. В комнате высокие потолки, большое пластиковое окно, сейфовая дверь с надежными замками. В хорошем состоянии. Придомовая территория ухоженная: скамейки для отдыха, ландшафтный дизайн. Дом находится в престижном районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности все социально-значимые объекты: школы, детские сады, ведущие ВУЗы города, медицинские центры, отделения банков, салоны красоты, магазины, торговые центры, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта. Рядом расположены для прогулок и отдыха природные парки - Лагерный сад, Университетская роща. Подойдет для собственного проживания или для инвестиционных целей. Без долгов и обременений. Полная сумма в договоре купли-продажи.
Цена, тыс.руб.: 1850 (115.63 за м2)
Документы готовы.
ТЕЛ:
26 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (5)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Ленина проспект 255, общей площадью 35.6 м2 (жилая 18 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена). Предлагаем к продаже полноценную однокомнатную квартиру с отдельной кухней. Большая лоджия, площадь которой не входит в общую площадь. Состояние квартиры жилое, в санузле кафельная плитка, окна пластиковые. Подъезд чистый, аккуратный. Дом находится в спокойном и комфортном районе, обслуживается жилищным кооперативом. В шаговой доступности детские сады, общеобразовательные школы №16 и № 28, футбольная школа, стадион, сетевые магазины, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта - отличная локация. Рядом озеро Керепеть. Без долгов и обременений. В договоре полная стоимость. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Просмотры только по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 4500 (126.4 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
ТЕЛ:
26 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Сибирская 91, общей площадью 66.9 м2 (жилая 40.6 м2, кухня 13.1 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Предлагаем к продаже добротную, полноценную 2-х комнатную квартиру площадью 66, 9 кв.м. Квартира с отличной планировкой (не угловая). Раздельный санузел, ванная комната и туалет, выложены кафельной плиткой. Натяжные потолки, на полу ламинат. Балкон застеклен (9, 6 кв.м не входит в основную площадь). В квартире остается часть мебели и техники: кухонный гарнитур со встраиваемой техникой(вытяжка, духовой шкаф, варочная панель), холодильник, диван, шкаф в прихожей и спальне, двуспальная кровать. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Напротив дома – автобусная остановка. Рядом с домом находятся все необходимые магазины, областной рынок. В шаговой доступности детские сады и школы. Квартира продается в связи с переездом в другой город, перепланировок нет, материнский капитал не использовался. В доме есть технический этаж, в подъездах и на территории установлено видеонаблюдение. Просмотр по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 7899 (118.07 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Виктор ТЕЛ:
26 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (2)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 5/1, общей площадью 32 м2 (кухня 5 м2). Черновая отделка. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру-студию. Дом в ЖК "Три элемента", введен в эксплуатацию в 2023 году, запроектирован в виде куба, со своим внутренним двориком. ЖК «Три элемента» — часть нового современного микрорайона на левом берегу Томи, в 5 минутах от Лагерного сада. В квартире улучшенная черновая отделка, сделана стяжка пола, оштукатуривание стен, установлены электровыключатели, розетки, водосчетчики, пластиковые окна, добротная входная дверь, высота потолков 2, 73 м. В подарок покупателю дизайн-проект. Красивая отделка в подъезде. В микрорайоне есть все для комфортного проживания: салон красоты, детский сад, аптека, кафе-кондитерская Baba roma, супермаркеты - «Пятёрочка», «Ярче», «Супер Лента», а так же прогулочные зоны, детские игровые площадки, велосипедные дорожки, спортивные площадки. Рядом находится живописное озеро Малое Боярское. В район заходит городской маршрут 112С. Автобусная остановка возле дома. Квартира подходит, как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей. В договоре полная стоимость. Без задолженностей и обременений, быстрый выход на сделку. Просмотр только по предварительной договоренности. Ключи в агентстве.
Цена, тыс.руб.: 4449.9 (139.06 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
ТЕЛ:
26 ноября 2025.
Кристалл
показать на карте (7)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+8 |
 |
9106 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:278
|
|
|
Предложений:779
|
|
|
Предложений:17
|
|
|
Предложений:962
|
|
|
Предложений:54
|
|
|
Предложений:32
|
|
|
Предложений:274
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|