облачность, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -10°
Сделать стартовой
Ассоциация риелторов Томска, агентство недвижимости   

Продаю

ОБМЕН


Сдаю

Адрес:Яковлева 15   (17)
Тел: 8-903-950-10-75
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Ассоциация риелторов Томска, агентство недвижимости»Продаю (91) На карте

Перейти к странице из 4
← предыдущая следующая
Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 5-комнатную двухуровневую квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Водяная 45, общей площадью 150.2 м2 (жилая 84 м2, кухня 25 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Предлагаем уважаемому покупателю рассмотреть покупку 5-комнатной двухуровневой квартиры на 5-6 этаже кирпичного дома. Крупногабаритная, светлая квартира в хорошем состоянии, с рядом преимуществ: функциональная планировка - на первом этаже просторная входная группа, кухня-столовая, площадью 25 м.кв, гостиная, раздельный санузел, на втором этаже 4 спальни и также раздельный санузел. Из каждой комнаты есть выход на лоджию, всего в квартире 4 застекленных лоджии. При таком грамотном планировании в данной квартире нет бессмысленных огромных коридоров, большая часть площади полезная. Также предусмотрено наличие кладовой в кухне-столовой. Толстые стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию, все комнаты изолированные, одна капитальная стена, без переустройств. Окна выходят на запад в сторону реки, что гарантирует обилие естественного освещения и свежего воздуха. Дом отличается небольшим количеством квартир, тихим двором с всегда имеющимся парковочным местом, благополучными соседями, хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой района. Квартира полностью освобождена, документы к продаже подготовлены, чистая продажа. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех ее достоинствах. Она ждет своих новых владельцев, готовых создать здесь свой уютный семейный дом.

Цена, тыс.руб.: 14400 (95.87 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 6-м этаже в 6-этажном кирпичном здании по адресу пос. Кисловка, Василия Кандинского (мкр. Левобережный Лайф) 11, общей площадью 4.7 м2. В отличном состоянии.

Продам/сдам большую кладовую -вспомогательное место на парковке, 4, 7 м.кв.(войдет мотоцикл) с возможностью установить дверь.

Цена, тыс.руб.: 390 (82.98 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (5)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Вершинина 24в, общей площадью 152.7 м2 (кухня 18.4 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Предлагается к покупке большая семейная квартира идеального расположения возле буфф-сада – престижной и наиболее комфортной части нашего города, напротив дворец творчества детей и молодежи. Дом 2001 года постройки, квартира расположена в его внутренней части, с окнами, выходящими на три стороны света, все в тихие, зеленые дворы; тишина, покой в любое время суток вам обеспечены. Благодаря продуманному подходу при застройке сложилась идеальная планировка с просторным холлом, кухней-столовой, просторной гостиной с дровяным камином, тремя спальнями, двумя санузлами и небольшой гардеробной. Территорию комфорта дополняет большая лоджия с выходом из главной спальни. Квартира в добротном косметическом состоянии, полностью пригодна к уютному семейному проживанию, установлены итальянские межкомнатные двери и фурнитура, на полу в жилых комнатах уложен паркет. Район крайне удобен, именно здесь расположены предпочитаемые школы и лицеи, досуговые организации, кафе и рестораны, до вузов спокойно можно дойти пешком по тихим приятным улицам, никаких шумных торговых центров, клубов или магистралей. Продается в полной мебельной комплектации по желанию покупателя. Документы в полном порядке, чистая продажа, полное юридическое сопровождение сделки.

Цена, тыс.руб.: 20990 (137.46 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) по адресу Родников (пос. Кисловка), общей площадью 147 м2 (жилая 100 м2). 4 комнаты. Участок 7.5 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Предлагается к покупке новый коттедж из сибита в Кисловке, расположен на тихой улице. Дом построен с соблюдением всех строительных и технологических норм и требований, с ответственностью перед будущим собственником. Все коммуникации заведены в дом: электричество, газ, скважинное водоснабжение, оборудован двойной сливно-переливной септик. Котельная удобно расположена в гараже - меньше шума в доме и удобный подход для обслуживания в любое время. Фундамент - железобетонная плита, крыша покрыта гибкой черепицей. Все фасадные работы завершены, покупателю потребуются отделочные работы согласно своим предпочтениям. В доме на первом этаже большая студия с панорамными окнами и выходом на будущую террасу, гардероб, санузел, выход в гараж, есть место под постирочную. На втором - три спальни и санузел. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, подъездные пути отсыпаны, въезд в гараж забетонирован. При строительстве были учтены требования к градостроительным отступам и возможность удобно расположить на участке любые вспомогательные постройки (баня, бассейн и прочее). Документы в полном порядке, к продаже подготовлены. Дороги в зимний период обслуживаются администрацией. Если у Вас остались вопросы или Вы хотите договориться о просмотре, звоните в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 10700 (72.790 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе по адресу село Курлек, общей площадью 115 м2 (жилая 115 м2). 3 комнаты. Участок 14.5 соток. В отличном состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Предлагаем вашему вниманию загородную усадьбу, расположенную в сосновом массиве Курлека, берег реки в 200 метрах. Место высокое, сухое, достаточно приватное, соседи примыкают с двух сторон, удобные подъездные пути. Основные характеристики: Площадь участка: 14, 5 соток, полностью благоустроен, Облагораживают участок хвойные и различные декоративные растения, территория содержится в образцовом порядке, есть плодовые насаждения. В состав имения входит: гостевой домик, 37, 5 м.кв., гараж на 2 автомобиля, двухэтажная баня, теплая беседка-летняя кухня с печью-барбекю и жилой дом в два этажа площадью 130 м.кв. О доме: Первый этаж: просторная кухня с обеденной зоной, гостиная видом на природу участка, спальня, санузел. Второй мансардный этаж: просторная семейная комната с камином. Дом, также, как и гостевой дом, оснащен всеми необходимыми городскими инженерными системами: водопровод, канализация, электричество и газ. Дороги в зимний период обслуживаются администрацией. Наши основные преимущества: полностью готовый к круглогодичному проживанию и приему гостей дом, со всеми прелестями и возможностями для загородного семейного отдыха в окружении леса в непосредственной близости от реки. Если у Вас остались вопросы или Вы хотите договориться о просмотре, звоните в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 15500 (134.78 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Кировском районе по адресу Ново-Кузнечный Ряд 2-й, общей площадью 66.4 м2. 2 комнаты. Участок 5.3 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Предлагается к покупке в Кировском районе (Московский тракт) отдельно стоящий добротный дом 1997 года постройки. Выполнен из бревна, утеплен, мансардный этаж каркасный, также пристроена каркасная веранда-навес. Водоснабжение и канализация центральные, отопление печное, газификация в 2025 году. Дом теплый, в санузле смонтированы теплые полы. На первом этаже кухня, гостиная, санузел. На втором этаже свободная площадь, позволяющая разделить на две комнаты. На участке имеется баня, конюшня, крольчатник, птичник. документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений. Рассмотрим разные формы расчета, обмен на квартиру, продажу без хозяйственных построек по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 4700 (70.78 за м2

КОНТАКТ: Алена    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/11, общей площадью 35.6 м2 (кухня 7.1 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

В продаже появилась однокомнатная квартира в мкр подсолнухи. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира удобной планировки с нишей под гардероб. В микрорайоне есть всё что необходимо для жизни: детский сад , школа, магазины аптеки. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, большое количество детских площадок, много парковочных мест. Звоните, покажем в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 3950 (110.96 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (7)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Кировском районе по адресу пос. Аникино. Участок 4.28 соток.

Продам земельный участок в живописном районе пригорода п.Аникино, вокруг лесной массив , экологически чистый район, дорога асфальт, рядом остановка, магазин, в 15 минутах езды от Томска.

Цена, тыс.руб.: 1500 (350.47 за сотку) 

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Томской области на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Томская обл, село Подгорное, ул. Ленинская, д.18, общей площадью 38.8 м2 (жилая 25 м2, кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна.

Продам 2 комнатную квартиру на центральной улице. Площадь 38, 8 кв. м, на втором этаже в двухэтажном кирпичном доме, с отдельным входом. Центральное отопление, водопровод подведен к дому, в квартиру вода не заведена. На лестничной площадке кладовка. Есть подполье. Туалет на улице. Земельный участок перед входом в квартиру 4 сотки , на участке есть сарай

Цена, тыс.руб.: 650 (16.75 за м2

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Рабочая (пос. Малая Михайловка). Участок 12 соток.

ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ на жилье в Томске два земельных участка для строительства жилого дома. На участке построена баня. Товарищество расположено на въезде в село Корнилово, рядом с живописным озером. По периметру участков выставлены столбы. Участки ровной формы, открытое место, не затопляется. Вода и Свет на участке.

Цена, тыс.руб.: 2800 (233.33 за сотку) 

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе по адресу Рабочая (пос. Малая Михайловка). Участок 6 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ земельный участок для строительства жилого дома. Товарищество расположено на въезде в село Корнилово, рядом с красивым озером.По периметру участка выставлены столбы. Вода и Свет на участке. Можно приобрести радом расположенный участок с баней .

Цена, тыс.руб.: 900 (150 за сотку)  Обмен. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Автолюбитель (пос. Кусково), общей площадью 69 м2. 3 комнаты. Участок 6.03 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

К продаже представлена 2 этажный деревянный дом с мансардой. Территориально расположена в районе деpевни Kускoвo, с.т "Aвтомoтолюбитeль". Общая площадь 69, 0 кв.м., отопление конвектор. Земельный учaстoк размерoм 6, 03 coтки, огopoжен, вoда только летом. Дополнительно нa теppитopии имeeтся бaня, дровяник и тепличка. Туaлeт на улицe. Имеется картофельный огород. Очень дружные, доброжелательные соседи. Покупая данную дачу, вы приобретаете еще очень теплую атмосферу, неравнодушных единомышленников. Все ухожено, обработано.

Цена, тыс.руб.: 1650 (23.91 за м2

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе(п.Богашево) по адресу Садовое товарищество Семья (село Богашево). Участок 10 соток. Есть центральные коммуникации: электричество.

Продам земельный участок 10 соток. Земли сельхозназначения, для садоводства. Участок не обработан, имеются деревья. Высажены кусты плодово-ягодных культур. Рядом находится еще один участок в продаже, также 10 соток. На границе участка находится заповедная зона, река для рыбалки. СТ "Семья" получили техническое разрешение для подведения газа.

Цена, тыс.руб.: 150 (15 за сотку) 

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Советском районе по адресу Шумихинский переулок 6, общей площадью 157 м2. 6 комнат. Участок 6 соток. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна.

Продается дом в исторической части города. Рядом расположен Богородице-Алексеевский монастырь. Огромный потенциал для большой дружной семьи или нескольких семей! 2-х этажный дом имеет 3 квартиры, с отдельными входами. Материал стен брус и бетон. Центральные коммуникации - вода, электричество и канализация. Дом благоустроенный, в каждой квартире есть свой санузел. Окна пластиковые. Отопление – твердотопливный котел и электричество. В ближайшее время подвод газа. Земля 6 соток, назначение земли – индивидуальное жилищное строительство В пешей доступности школа, магазины, пр. Ленина Документы готовы, детских долей нет.

Цена, тыс.руб.: 7350 (46.82 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

Опубликовано сегодня. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам комнату

(вторичное) в Ленинском районе на 4-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 160, общей площадью 16.9 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна.

В продаже комната с ремонтом. Площадь 16, 9кв.м Подходит под все виды расчета, материнский сертификат и покупку без пв. Никто не прописан. Быстрая выход на сделку. Ремонт . С екция чистая, санузел, душ, постирочная на этаже общие. Все чисто. Живут семейные. Хорошее расположение дома, все в шаговой доступности. Один взрослый собственник, никто не прописан. Ключи на руках. Показ в любое время. Подходит под любой вид расчета.

Цена, тыс.руб.: 1400 (82.84 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (3)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(Южные ворота) на 8-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Виталия Грачева 3, общей площадью 34.7 м2 (кухня 7.2 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34.7 квадратных метров в живописном Томском районе, микрорайоне Южные ворота. Квартира расположена на восьмом этаже восемнадцати этажного панельного дома, построенного в 2016 году, что гарантирует современные стандарты строительства и комфорта. Просторная кухня площадью 7.2 квадратных метров станет идеальным местом как для приготовления вкусных блюд, так и для семейных ужинов или дружеских посиделок. Квартира с ремонтом от застройщка благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время в обновление интерьера. Совмещённый санузел. Балкон открывает приятный вид на улицу, предоставляя возможность наслаждаться чашкой кофе на свежем воздухе. Для молодых семей и активных людей во дворе предусмотрены детская и спортивная площадки, где можно проводить свободное время с пользой для здоровья и настроения. школы, детские сады. Этот вариант жилья прекрасно подойдёт тем, кто ценит спокойствие пригородной жизни, при этом имея рядом необходимые учреждения и сервисы для повседневных нужд. Приглашаем на просмотр вашей будущей квартиры! Возможно без пв.

Цена, тыс.руб.: 4300 (123.92 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (4)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 114, общей площадью 53.7 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

В продаже 2-комнатная квартира в панельном доме 1997г. п. в Советском р-не. Квартира общей площадью 53, 7 кв.м расположена на 2-м этаже. Квартира в хорошем чистом, жилом состоянии, соответствует фото. Планировка с изолированными комнатами, раздельным с/у, просторной кухней, нишей под шкаф-купе в коридоре. С/у раздельный. Окна пластиковые и балконный блок. Планировка квартиры соответствует технической документации, перепланировки отсутствуют. Балкон требует остекления. Подъезд чистый, соседи преимущественно семейные. Установлена дополнительная железная дверь на две квартиры. Расположение дома обусловлено шаговой доступностью к остановкам, ко всем социально-значимым объектам. Квартира готова к продаже. Скорее звоните, организую показ в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 5650 (105.21 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Блок-Пост 3, общей площадью 25.1 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

В продаже студия 25, 1 кв.м. в кирпичном доме. В квартире выполнен ремонт, балкон утеплен. Новым собственникам остается, кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, бойлер , кондиционер, шкаф-купе. Дом с закрытой территорией, все в шаговой доступности. Показ в любое время, подходит под любой вид расчета , возможно без ПВ. Один взрослый собственник , Торг. Без долгов и обременений. Купи без ПВ.

Цена, тыс.руб.: 3300 (131.47 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

04 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (9)

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Ясная (село Корнилово). Участок 9.3 сотки.

В продаже 6 участков Корнилово ул.Ясная ИЖС От 9 соток.

Цена, тыс.руб.: 880 (94.62 за сотку) 

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

03 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Томском районе(п.Корнилово) по адресу Зеленая Долина-1 (село Корнилово). Участок 9 соток. Есть центральные коммуникации: электричество.

Участки Корнилово зеленая Долина Все коммуникации рядом.Торг Участки от 9 соток В наличии 6 штук.

Цена, тыс.руб.: 850 (94.44 за сотку) 

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

03 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 6, общей площадью 44.8 м2 (жилая 34 м2, кухня 5.6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся 2к квартира после капитального ремонта. Заменена вся электрика, сантехника, система отопления, установлены качественные пластиковые окна, балкон застелен стеклопакетами. Санузел в современном кафеле, сантехника вся новая, качественная. Установлены новые межкомнатные и входная двери. Стены выровнены. Пол ламинат. Один взрослый собственник. Ключи в агентстве. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 4900 (109.38 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

02 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу пос. Светлый, пос. Светлый 9, общей площадью 35.4 м2 (жилая 20 м2, кухня 6.6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

В продаже уютная, светлая, теплая однокомнатная квартира. Находится на комфортном первом этаже. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены хорошие входные двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, поменяны батареи. Сан узел совмещен, обшит пластиковыми панелями, на полу кафель. Район с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для жизни, супермаркеты, магазины, озон, больница, школа, дет сад, аптеки, остановка общественного транспорта. В то же время спокойно и тихо в дали от городской суеты. По всем вопросам и для просмотра, звоните!

Цена, тыс.руб.: 3200 (90.4 за м2

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 7-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Розы Люксембург 101 (Тихий переулок 31), общей площадью 51 м2 (жилая 32 м2, кухня 8.84 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продаётся 2к квартира в добротном кирпичном доме. Квартира очень теплая, чистая и светлая. Две лоджии. Чистый приятный подъезд и приятные соседи. Прекрасное расположение дома привлекает особое внимание. В квартире приятный ремонт. Остаётся кухонный гарнитур, два шкафа-купе. Один взрослый собственник. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 7900 (154.9 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (6)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам стеноблочный дом

(вторичное) в Томской области по адресу пос. Нащеково, общей площадью 46.2 м2 (жилая 35 м2). 2 комнаты. Участок 10 соток. Черновая отделка.

Предлагаем к покупке одноэтажный дом из сибита 46 кв.м.. Этот уютный домик идеально подходит для тех, кто ценит близость к природе и стремится к комфортной жизни вдали от городской суеты в живописном месте Шегарского района в д.Нащеково (10 миинутах езды от р.Обь, озера "Лебяжьего", 5 минут от с.Мельниково). Крайний дом по улице граничит с соседями с одной стороны. Участок правильной формы, разработан и ухожен. Здесь самой природой организованы удивительные возможности для отдыха и расслабления как семьей, так и дружной компанией. Дом выполнен в черновой отделке, что предоставляет покупателю возможность самостоятельно оформить интерьер в соответствии с личными предпочтениями. Внутри дома расположены две комнаты и кухня-студия, что обеспечивает достаточное пространство для жизни и работы. Основанием дома служит ленточный фундамент с цоколем из кирпича, пол-плита предусмотрено отверсти под лаз для обслуживания коммуникаций. Пол выровнен и залита финишная стяжка. Стоят пластиковые окна, потолок подшит, но не утеплин, крыша металопрофиль, входная дверь с терморазрывом. Особое внимание стоит уделить инфраструктуре: к дому подведен газ и подключено электричество, что делает его использование максимально удобным. Кроме того, дорога к дому доступна круглый год, что обеспечивает постоянную связь с внешним миром. Документы в полном порядке, полное юридическое сопровождение.

Цена, тыс.руб.: 2900 (62.77 за м2

КОНТАКТ: Артемьева Ольга    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Котовского 10, общей площадью 31.4 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

Однокомнатная квартира в центре города. Светлая, уютная квартира НЕ угловая НЕ торцевая. Удобный 5 этаж Дом кирпичный. Окна пластиковые, стоят новые радиаторы, пол-дерево не скрипит, балкон остеклен деревом. Чистый подъезд, дружные, доброжелательные соседи. Дом расположен в тишине в дали от шумных дорог. Просторный двор, парковочных место много, рядом расположены торговые центры, медучреждения, Вузы вся инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Документы в порядке Один взрослый собственник, ключи в агентстве. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 4300 (136.94 за м2

КОНТАКТ: Артемьева Ольга    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный кирпичный дом (1/2)

(вторичное) в Томском районе(п.Калтай) по адресу пос. Калтай, Мичурина 4, общей площадью 56 м2. 3 комнаты. Участок 25 соток. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

В селе Калтай расположенном в 25 км от г.Томска продается кирпичный дом 56 кв + летняя веранда. В доме имеется центральная вода, электричество, септик, туалет на улице(есть возможность завести в дом), отопление газ с разводкой по дому, окна все пластик. На участвке есть банька и беседка, на територии много место, имеется заезд для автомобиля. Участок ровный, правильной формы, разработан. Хорошие подъездные пути, расположен на вьезде в поселок, на центральной (асфальтированной) улице. С.Калтай имеет все необходимое для комфортного проживания. Рядом находится: магазины, аптека, детский сад, школа, ФАП, автобусная остановка, почта и т.д. Звоните и я расскажу подробнее. Торг уместен. Один взрослый собственник. Ключи в агенстве.

Цена, тыс.руб.: 4150 (74.11 за м2

КОНТАКТ: Артемьева Ольга    ТЕЛ:

01 декабря 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 22-этажном монолитном доме по адресу Комсомольский проспект 48, общей площадью 52.9 м2 (кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

В продаже отличная двухкомнатная квартира, с частичным ремонтом.Торг.

Цена, тыс.руб.: 9000 (170.13 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

26 ноября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (11)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(новостройка) в Кировском районе по адресу пос. Лоскутово, общей площадью 302.8 м2. 4 комнаты. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

ТОРГ. Без комиссии для покупателя. Предлагается к покупке двухэтажный кирпичный дом в с.Лоскутово . Общая площадь 302, 8кв.м. На первом этаже находится: кухня, гостиная, спальня, совмещенный санузел и котельная с выходом в гараж и мастерскую На втором этаже: две спальни с видом на лес и участок.Две гардеробные уютная мастерская. Так же имеется застекленная , светлая лоджия. В доме имеется центральное водоснабжение, канализация автономная -3 септика. Отопление: ГАЗ, установлен твердотопливный котел + электрический 3 х фазный котел.Подключен бойлер для нагрева воды на 100 литров. Перед домом большая придомовая территория. Участок 19, 5 соток, разделен на 2 части. 12 соток огорожено, на 7, 5 сотках можно разбит фруктово-ягодный сад либо продать. Земля очень плодородная, завезено 5 машин перегноя. Дом расположен на тихой , тупиковой улице, в непосредственной вблизи от кедрового бора. в 5-10 минутах ходьбы находятся поликлиника, детский сад, школа, 2 больших магазина , спортивная площадка, церковь, озеро. Это идеальное место для тех , кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться в пределах досягаемости городских удобств. Дом готов к проживанию.Газ. Подходит под любой вид расчёта.

Цена, тыс.руб.: 13500 (44.58 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

26 ноября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу пос. Светлый, пос. Светлый 2, общей площадью 70.1 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Обмен.Торг. Подходит под любой вид расчета Возможно без пв. ТОРГ ОБМЕН Общая площадь -70, 1м2, жилая -51, 2м2, кухня – 7, 1м2 Удобная планировка c изолированными комнатами, просторной кухней .Идеальная квартира для большой семьи. Высота потолков 2, 7м. Квартира расположена нa 2 этаже. Материал дома панель. В квартире выполнен качественный ремонт(осталось немного вложений в коридор), Ремонт делался для себя. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф купе, кровать в деткой и стол ученический.Балкон остеклен-деревянный блок. На площадке имеется собственное хоз. помещение. Во дворе дома детская площадка., парковочные места для автомобиля. Транспорт в поселок ходит регулярно со стороны Октябрьского и Ленинского района. Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры. В пешей доступности минимаркеты , аптеки, школа, детский сад, поликлиника. Подходит под любой вид расчёта. Возможен обмен.

Цена, тыс.руб.: 5700 (81.31 за м2)  Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

26 ноября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 12/2, общей площадью 20 м2. В отличном состоянии. Санузел совмещенный.

Гостинка, в отличном состоянии.

Цена, тыс.руб.: 2700 (135 за м2

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

26 ноября 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 Перейти к странице
Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +463 9303

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:980

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:290