|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный деревянный дом (вторичное) в Томском районе по адресу село Моряковский Затон, общей площадью 107 м2 (жилая 89.3 м2). 4 комнаты. Участок 11.5 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение. Продам 2-х этажный дом 2015 года постройки в экологически чистом пригороде Томска, селе Моряковский затон. Дом из бруса 15*15, обработанный огне-био защитой и утеплен изовером , фундамент ленточный бетонный, крыша металлочерепица. Участок 11 соток ухоженный. удобренный с насаждениями, забор с лицевой стороны дома из металлического штакетника. Дом полностью благоустроенный: вода центральная, канализация септик, отопление газовый котел+ электрический+ твердотопливный. Бойлер 200 литров косвенного нагрева врезан в систему отопления, батареи чугунные современные. В санузле душевая кабина с ванной 1.7 м, унитаз. раковина. На 1 этаже расположена кухня-гостиная, санузел. котельная, на 2-ом этаже 3 спальни, одна из которых используется как гардеробная 1 этаж отделан евро-вагонкой, пол везде ламинат, потолок на 2 этаже натяжной. При продаже остается кухонный гарнитур. 2 шкафа-купе, наполнение гардеробной и ванной комнаты. Также в нашем доме есть интернет и видеонаблюдение. Село расположено в экологически чистом месте, возле соснового бора, а на территории нашего участка растут несколько плодоносящих кедров. Рядом река Томь и Обь, отличное место для рыбалки и сбора дикоросов. Расстояние до Томска около 40 км, каждый час ходит рейсовый автобус. В поселке школа 11 классов, поликлиника, стационар, детский сад, супермаркеты.. аптеки, все необходимое для комфортной жизни.
Цена, тыс.руб.: 4500 (42.06 за м2)
Торг. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
05 декабря 2025.
Аверс
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Асиновском районе на 2-м этаже в 2-этажном стеноблочном доме по адресу Асино, Сентябрьская, общей площадью 50.2 м2 (кухня 7.3 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия. Продам 2-х комнатную квартиру в г.Асино, 110 км. от Томска. Квартира расположена на 2 этаже блочного дома 1986 г. постройки, с удачной распашной планировкой: удобная прихожая квадратной формы, раздельные комнаты, раздельный санузел, просторная кухня, есть ниши для хранения вещей. Окна все пластиковые, выходят на разные стороны дома, поэтому в квартире всегда солнечно и уютно. Установлена качественная входная дверь, на кухне новый кухонный гарнитур, который останется бонусом новым собственникам. Соседи спокойные, доброжелательные, в подъезде поддерживается чистота и порядок, рядом с домом площадка для прогулок и парковки автомобилей. В шаговой доступности расположены магазины: продуктовый и строительный, остановки автобуса, с которых можно уехать в любую точку города, детский сад. В Асино прекрасное автобусное сообщение: можно без проблем добраться до Томска по новой шикарной дороге, а также до других населенных пунктов своего и соседних районов. В городе развита вся инфраструктура, необходимая для полноценной жизни, есть возможность заняться спортом, просто погулять и приятно провести досуг. Если вы ищете место вдали от суеты -то это место для Вас! Квартира освобождена и готова к продаже, рассмотрим разные формы расчета. На просмотр просьба договариваться заранее.
Цена, тыс.руб.: 2000 (39.840 за м2)
Торг. Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
27 ноября 2025.
Аверс
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную гостинку (вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Колхозная 11, общей площадью 13 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Продам небольшую гостинку в Советском районе. Окно ПВХ. Гостинка после косметического ремонта. Чистый, аккуратный подъезд. До остановки 5 минуты пешком. Магазины, школа, детский сад и т.д. По документам - квартира - Не доля! Без обременений! 1 взрослый собственник. Любая форма расчета. Просмотры по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 1980 (152.31 за м2)
Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Ирина ТЕЛ:
27 ноября 2025.
Аверс
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Кировском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Киевская 109/4, общей площадью 43 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен). Уютная квартира с проходными комнатами, расположена в центре развитого района, в шаговой доступности школа, детские сады, остановки и магазины, Дворец спорта и Кардиоцентр. Мебель остаётся по договорённости, проведён косметический ремонт.
Цена, тыс.руб.: 5300 (123.26 за м2)
Срочно. Приватизированная.
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
24 ноября 2025.
Аверс
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-этажный деревянный дом (вторичное) в Октябрьском районе по адресу Витимская 5, общей площадью 98.3 м2 (жилая 50 м2). 3 комнаты. Участок 11 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение. Предлагаем жилой дом 2001 г постройки, фундамент ленточный, цоколь, три комнаты изолированные, туалет благоустроенный в доме, септик, газовая магистраль проведена, веранда из кирпича, участок ровный, правильной формы, есть все насаждения : плодоносящие урожайные яблони и другие ягодники, теплица, баня, отличное территориальное расположение: все рядом и удобно: гимназия 55, детский сад, сетевые магазины, пункты ozon, Wildberries, остановка транспорта 29, 38.проведено межевание, получен гпзу.
Цена, тыс.руб.: 8500 (86.47 за м2)
Ипотека.
КОНТАКТ: Наталья Алексеевна ТЕЛ:
24 ноября 2025.
Аверс
показать на карте
| |
|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Елизаровых 48/9, общей площадью 68.5 м2 (жилая 49.5 м2, кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Предлагается к приобретению светлая и уютная трехкомнатная квартира площадью 68.5 кв.м, расположенная на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. Дом находится в зеленой зоне города Томска, по адресу улица Елизаровых, 48/9. Это прекрасное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, при этом имея все необходимое рядом.
Из окон открывается вид на ухоженный двор, въезд в который ограничивается шлагбаумом, что обеспечивает безопасность детской площадки, и обеспечивает свободную парковку для жильцов. Также во дворе предусмотрены места для парковки автомобилей в гаражном комплексе, где очень часто бывают предложения по продаже. Безопасность жильцов обеспечивает закрытая территория и домофон.
В квартира в отличном жилом состоянии, удобная планировка без длинного коридора (узаконена), много мест хранения, сан.узел в кафеле, отдельная кухня, две изолированных спальни и большая комната для сбора всей семьи, балкон отделан и застеклен алюминиевыми рамами. Вход на этаж ограничен дверью, что позволяет спокойно хранить велосипеды, коляски и прочие габаритные вещи, которые часто в наших домах негде располагать.
Развитая инфраструктура района, в доме организовано ТСЖ, поэтому в доме и дворе идеальный порядок и за все это небольшие коммунальные платежи, а также дружные соседи. Все это делает данное предложение особенно привлекательным для семей с детьми и всех, кто предпочитает активный образ жизни.
Цена, тыс.руб.: 8500 (124.09 за м2)
Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Татьяна Аверс ТЕЛ:
22 ноября 2025.
Аверс
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам 1-комнатную малогабаритную (вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу пос. Киргизка 109, общей площадью 23.7 м2. В хорошем состоянии. Продам уютную квартиру-студию в новом кирпичном доме 2011 года постройки. Квартира очень теплая светлая и уютная. В квартире высокие потолки, большое окно с широким подоконником, просторный санузел с полноценной ванной выложен кафелем, стены оклеены обоями, на полу линолеум. Остается вся мебель и бытовая техника, которую вы видите на фото. Район с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью, удобный для проживания и для сдачи в аренду. В настоящее время живет арендатор, готовый остаться. По документам КВАРТИРА, подходит под все виды расчета. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Цена, тыс.руб.: 3000 (126.58 за м2)
Ипотека. Документы готовы.
КОНТАКТ: Ольга ТЕЛ:
22 ноября 2025.
Аверс
показать на карте (3)
| |
|
Смотреть объявление
Продам земельный участок (вторичное) в Томской области в здании по адресу село Кожевниково, общей площадью 5260 м2. Участок по адресу Кожевниково ул.Гагарина. д.21. кад.№ 70: 07: 0101003: 960 площадь 5260м2. Находится на первой линии, рядом стадион и парк отдыха. На участке дополнительно объект незавершенного строительства площадь застройки 1347м2( сваи)
Цена, тыс.руб.: 5000 (0.95 за м2)
Торг. Обмен. Документы готовы.
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
18 ноября 2025.
Аверс
показать на карте
| |
| |
Смотреть объявление
Продам земельный участок (вторичное) в Ленинском районе в здании по адресу Черемошники, общей площадью 3600 м2. Земельный участок с кад№ 70: 21: 00035: 1453 площадью 36 соток. Зона О-5. Коммуникации городские, на границе газ.Ориентир напротив жилого дома по адресу ул.Водяная д.90/5. ГПЗу получено.
Цена, тыс.руб.: 20000 (5.56 за м2)
Торг. Обмен. Документы готовы.
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
18 ноября 2025.
Аверс
показать на карте (1)
| |
|
Смотреть объявление
Продам базу (вторичное) в Томском районе(п.Богашево) в 1-этажном кирпичном здании по адресу село Богашево, Мира 71 стр1, общей площадью 10000 м2. Требуется ремонт. Продаётся территория бывшего Керамического завода, кад.№70: 14: 0306004: 59 площадью 20429м2, На участке старые строения со времён завода общей площадью 6000м2. ЗОНА П-4. Находится п.Богашёво на первой линии по дороге в Томский Аэропорт. Автобусная остановка “Керамика”.
1).Земельный участок площадью 20429м2 Богашёво ул.Мира д.71
кад.№70: 14: 0306004: 59 для эксплуатации и обслуживания нежилых строений.
2). Нежилое 2-х этажное здание площадью 1370, 96 м2 Богашёво ул.Мира д.71 стр1
3). Нежилое 1-х этажное здание площадью 3353, 75 м2 Богашёво ул.Мира д.71 стр2
4). Нежилое 2-х этажное здание площадью 2948, 70 м2 Богашёво ул.Мира д.71 стр3
5).Подстанция 560кВт
6). Отопление на границе центральное, подведён газ.
7). Канализация септик.
Цена, тыс.руб.: 40000 (4 за м2)
Торг. Обмен. Документы готовы.
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
18 ноября 2025.
Аверс
показать на карте
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+9 |
 |
9190 |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Предложений:273
|
|
|
Предложений:762
|
|
|
Предложений:17
|
|
|
Предложений:993
|
|
|
Предложений:51
|
|
|
Предложений:32
|
|
|
Предложений:287
|
| |
|
|
|
|
 |
|
 |
|