слабый снег, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -8°
Сделать стартовой
Ассоциация риелторов Томска, агентство недвижимости   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Яковлева 15   (17)
Тел: 8-903-950-10-75
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Ассоциация риелторов Томска, агентство недвижимости (Найдено 68)     Показать на карте

Перейти к странице из 7
← предыдущая следующая
Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Учебная 8, общей площадью 66 м2 (кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается двухкомнатная просторная квартра в центе города. На удобном первом этаже. Выполнен косметический ремонт можно зайти и жить без вложений. Удобное расположение дома в центре города, все что нужно для комфортного проживания находится в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы и детские сады - всё это в нескольких минутах ходьбы. Вузы (ТГУ, ТПУ, ТУСУР и др.) тоже рядом, до них можно дойти пешком. Район оживленный, но при этом тихий и спокойный. В шаговой доступности расположен Лагерный сад - отличное место для отдыха и пеших прогулок, рядом стадион. Один взрослый собственник, без долгов, есть обременения. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните, покажем в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 9280 (140.610 за м2

КОНТАКТ: Артемьева Ольга    ТЕЛ:

05 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (5)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(новостройка) в Ленинском районе(Черемошники) на 10-м этаже в 26-этажном монолитном доме по адресу Ленина проспект 206в, общей площадью 21.21 м2. Черновая отделка. Кухня-студия. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

Предлагаем квартиру в доме построенном для комфортного проживания: горизонтальная система отопления(позволяет установить комфортную температуру для Вас), теплая лоджия(площадь с лоджией 24.9), интерьерные подъезды; кладовки, подземный и наземный паркинг, дворы-скверы, зеленые аллеи и фонтан. В 500 метрах расположен детский сад, школа находится в 750 метрах от нового ЖК «Квартал 1604». Через дорогу от жилого комплекса находится ритейл-парк «Мегаполис», а рядом с новостройками ЖК «Квартал 1604» расположен деловой центр «Максимум». Сдача дома 4-й квартал 2025 года. Звоните! Без комиссии для покупателя.

Цена, тыс.руб.: 4750 (223.95 за м2)  Срочно. Ипотека.

КОНТАКТ: Артемьева Ольга    ТЕЛ:

05 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (4)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 9, общей площадью 54 м2 (кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон.

Продается квартира на первом высоком этаже в спальном районе в все необходимое для комфортной жизни в шагавой доступности: продуктовые супермаркеты, детский сад, школа, поликлиника (во дворе), остановки общественного транспорта. Возле дома на парковке всегда есть свободные места. Здесь создана своя уютная атмосфера, дружные соседи, безопасная территория для детей. Продажа только в связи с переездом. Полноценная двухкомнатная квартира на комфортном 1-ем этаже, не угловая, большая кухня, сантехника в идеальном состоянии, на полу стяжка - на которой линолеум, качественные межкомнатные и входная дверь, в общем-то состояние квартиры позволяет заехать и жить без вложений! Возможен торг. Один взрослый собственник.

Цена, тыс.руб.: 5900 (109.26 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Артемьева Ольга    ТЕЛ:

05 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Асиновском районе по адресу Кривая (Асино), общей площадью 75 м2. 3 комнаты. Участок 10 соток. Требуется ремонт. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Продается дом в 100 км от города Томска в г.Асино. Брусовой утеплен и отделан сайдингом, дом 2007 года постройки. В доме имеется центральная вода, септик, санузел совмещен, отопление печное, но есть возможность подключить газ. На участвке есть гостевой домик 36 кв. с печным отоплением и подполом, хозяйственные постройки, на територии есть место для автомобили, железный гараж. В конце участка находится озеро, соседи примыкают с двух сторон. Участок ровный, прямоугольной формы, разработан. Хорошие подъездные пути, ширина в две машины, до остановки 500 метров. В г.Асино имеется все необходимое для комфортной жизни семьи. Отлично ходит городской транспорт, имеется детские сады, гимназии, школы, поликлиника, кроме того имеется дом культуры, где занимаются творчеством различного направления. Также здесь имеются магазины, аптеки, почты и прочее. Звоните и я расскажу подробнее. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой. Торг уместен. Один взрослый собственник.

Цена, тыс.руб.: 3600 (48 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга Николаевна    ТЕЛ:

05 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Кольцевой проезд 12, общей площадью 44.1 м2 (кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.1 квадратных метра, расположенная на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1965 года постройки в микрорайоне АРЗ, Кольцевой проезд, 12 в городе Томске. Жильё отличается продуманным пространством и функциональной планировкой, включающей в себя совмещённый санузел и удобный балкон, откуда открывается приятный вид на улицу. Квартира недавно прошла косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Для вашего комфорта рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры: за продуктами можно сходить в супермаркет «Ярче!», а сеть аптек «Мой доктор» всегда обеспечит вас необходимыми медикаментами. Для семей с детьми важно отметить близость средней школы №11, детский сад, а также детской поликлиники №3. Хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы от дома. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединённость жилого района, при этом оставаясь вблизи ключевых объектов повседневного пользования. Здесь вы найдёте гармонию домашнего очага и всё необходимое для комфортной жизни.Вкачестве бонуса оставляем всю мебель. Один взрослый собственник. Показ по договоренности в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 4380 (99.32 за м2

КОНТАКТ: Артемьва Ольга    ТЕЛ:

05 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 7-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Розы Люксембург 101 (Тихий переулок 31), общей площадью 51 м2 (жилая 32 м2, кухня 8.84 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Продаётся 2к квартира в добротном кирпичном доме. Квартира очень теплая, чистая и светлая. Две лоджии. Чистый приятный подъезд и приятные соседи. Прекрасное расположение дома привлекает особое внимание. В квартире приятный ремонт. Остаётся кухонный гарнитур, два шкафа-купе. Один взрослый собственник. Звоните.

Цена, тыс.руб.: 7900 (154.9 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

04 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (6)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру

в Советском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Некрасова 2, общей площадью 32 м2. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, кухонная плита. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок, РУССКОЙ молодой семье, можно девочкам студенткам. Без животных. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Порядочные соседи. Удобное расположение, транспортная развязка, тихий район.Рядом Изумрудный город, школы, сады, Ярче, Мария-Ра, пекарни, детские спортивны и игровые площадки . Расходы: 25 000 арендная плата + оплата по счетчикам, 6 000 залог, 12 500 комиссия агентства

Цена, тыс.руб.: 25  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Галина Николаевна    ТЕЛ:

03 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (2)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Нахимова 13, общей площадью 21.8 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

продаю гостинку с мебелью и техникой в центре кировского района

Цена, тыс.руб.: 3000 (137.610 за м2)  Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ирина Галочкина    ТЕЛ:

03 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (1)  Показать на панораме

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный кирпичный дом (1/2)

(вторичное) в Томском районе по адресу пос. Аркашево, общей площадью 53.7 м2. 3 комнаты. Участок 20 соток. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение.

Продаётся квартира в двухквартирном доме. Участок 20 соток- разработан, теплица. баня, курятник, навес, гараж, навес. Вторую часть дома занимает деревенский ФАП. Отопление: печное и электрическое. Вода центральна, слив. В деревню ходит рейсовый автобус. Школа , детский сад, магазины в с. Корнилово. Вблизи у дома прекрасное озеро, лес- кедрач. Подходит под любой вид расчёта.

Цена, тыс.руб.: 2500 (46.55 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

01 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе на 1-м этаже в 1-этажном кирпичном доме по адресу пос. Аркашево, общей площадью 53.7 м2. Требуется ремонт. Есть пластиковые окна.

Продаётся квартира в двухквартирном доме. Участок 20 соток- разработан, теплица. баня, курятник, навес, гараж, навес. Вторую часть дома занимает деревенский ФАП. Отопление: печное и электричество. Вода центральна, слив. В деревню ходит рейсовый автобус. Школа , детский сад, магазины в с. Корнилово. Вблизи у дома прекрасное озеро, лес- кедрач. Подходит под любой вид расчёта.

Цена, тыс.руб.: 2500 (46.55 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Екатерина    ТЕЛ:

01 января 2026. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3 4 ... 7 Перейти к странице
Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд