слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(новостройка) в Ленинском районе на цокольном этаже без окон в 4-этажном кирпичном здании по адресу Заозерный переулок 21, общей площадью 107.3 м2. В хорошем состоянии.

Собственник. В продаже нежилое помещение в новом ликвидном доме на цокольном этаже! Дом интересного архитектурного решения. Отделка чистовая. На полу плитка 60*60, стены короед, освещение - светодиодные светильники. Подходит под любой вид деятельности. Два отдельных входа! Дом сдан и введен в эксплуатацию в декабре 2022! Разрешение на строительство № 70-301000-017-2021 от 18.03.2021, выданный Департаментом архитектуры и градостроительства администрации г.Томска. Планировка прилагается! Звоните!

Цена, тыс.руб.: 7500 (69.9 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

ТЕЛ:

09 мая 2025. Городской квартал   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +427 9095

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:908

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273