|
Смотреть объявление
Сдам в аренду производственно-складские площади в Ленинском районе на 1-м этаже в 1-этажном кирпичном здании по адресу Нижне-Луговая 87/2 стр3, общей площадью 2000 м2 Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна. От собственника, без комиссии.
Складские помещения, обладающие рядом ключевых преимуществ для эффективной логистики и производства: ✔ ️ Удобное расположение с несколькими подъездными путями со всех сторон — обеспечивайте быструю и легкую доставку грузов без задержек.
✔ ️ Возможность проезда грузовых автомобилей с разворотом на территории — значительно экономьте время и ресурсы при выполнении логистических операций.
✔ ️ Грузовые ворота для фур, расположенные с левой торцевой стороны здания, позволяют быстро осуществлять погрузо-разгрузочные работы.
✔ ️ Все складские помещения оборудованы пандусами для загрузки и выгрузки — максимальная эффективность и удобство при работе с грузами.
Технические характеристики: 🔹 Мощность электроснабжения 400 кВт, 2-я категория — подходит для тяжелого производства, хранения и выполнения сложных технологических процессов.
Цена, тыс.руб.: 500 (0.25 за м2)
+ свет по счетчику.
КОНТАКТ: От собственника. Мария ТЕЛ:
18 ноября 2025.
БИЗНЕСМЕТР
показать на карте
|