слабый снег, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Октябрьском районе по адресу Садовое товарищество Весна (пос. Светлый). Участок 7.5 соток. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Собственник. Продам участок, по адресу "гор.Томск, пос. Светлый, СНТ Весна, 11". Участок площадью 7, 5 соток, подключен к электроснабжению, имеется собственная скважина с чистой питьевой водой. Подходит под строительство жилого дома с постоянной пропиской! В зимнее время расчистка подъезд производится силами Администрации Октябрьского района. В 200-ста метрах магазин Светофор, К&Б, валберис.Вся необходимая инфраструктура (детский садик, школы, больница, супермаркеты, аптеки и т.д.) находятся через дорогу, в пешей доступности (5 - 10 минут ходьбы). Начались работы по подведению газа до границ. Участок находится в собственности, проведено межевание, документы в норме.

Цена, тыс.руб.: 800 (106.67 за сотку)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

19 июля 2025   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +352 8913

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (49)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:270

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:267