облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(микрорайон Прибрежный) на 2-м этаже в 14-этажном кирпичном доме по адресу Богдана Хмельницкого переулок 12, общей площадью 101 м2 (жилая 57.8 м2, кухня 8 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

В продаже просторная 2-х комнатная квартира, имеются две большие остеклённые лоджии с выходом из кухни и гостиной. Приятным бонусом данной квартиры, является полное отсутствие шумов от соседних квартир, в связи с особенностью планировки и расположения в доме. Окна квартиры выходят на юго-запад, что обеспечивает достаточное количество естественного дневного освещения. Кирпичный дом 2005 года постройки, расположен в Октябрьском районе, дом удачно расположен относительно объектов инфраструктуры - рядом гимназия №29, школа, детские сады, остановки транспорта, сетевые супермаркеты, что делает комфортным проживание.

Цена, тыс.руб.: 8150 (80.69 за м2

КОНТАКТ: Юлия    ТЕЛ:

01 июля 2025. Жилфонд   показать на карте  (5)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5023632:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5023632 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +109 8719

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (42)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:259

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:830

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:248