слабый снег, ветер: 5 м/c, СЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду торгово-офисные площади

в Советском районе на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном здании по адресу Шевченко 49ж, общей площадью 195.3 м2 Есть охрана, пластиковые окна.

Собственник. Без комиссии для Арендатора. Сдам в аренду второй этаж отдельностоящего нежилого здания. Прямоугольное помещение с удобной планировкой. Временные перегородки можно возвести/убрать, чтобы сделать открытое пространство для торгового зала. Два входа. Отдельный сан. Узел на этаже. Мощность заведенная в здание - 60 кВт. Рассматривается под офис или под торговлю Инструментами, стройматериалами, Электрикой и т.д. Освобождается в начале июля. Вопросы по телефону. Просмотр по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 126.95 (0.65 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Владимир    ТЕЛ:

03 декабря 2025. Инвестор   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5047688:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5047688 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +6 9205

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:273

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:781

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:993

ТДСК Инвест

Предложений:51

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:287