облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) по адресу Баргузинская 10, общей площадью 114.4 м2. 4 комнаты. Участок 6 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Продаётся отличный дом из красного керамического кирпича в районе микрорайона Радужный. Введён в эксплуатацию в 2002 году. Строили дом для себя, высота потолков на первом этаже 295 см., на втором 280 см. Дом на буроналивном свайном фундаменте. Сваи армированы. Толщина внешних стен 77.0 см, внутренние перегородки из красного кирпича 12.0 см. Потолки натяжные, стены оштукатурены, покрашены, в доме на каждом этаже есть санузел. На первом этаже погреб. На участке есть большой кирпичный гараж в котором есть место для мастерской, теплица.

Цена, тыс.руб.: 8999 (78.66 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

28 ноября 2025. Городской квартал   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +365 8862

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:924

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:274