облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Больничная 8а, общей площадью 83.7 м2 (жилая 55 м2, кухня 14 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном 7-этажном доме на улице Больничная, 8А на 3 этаже. Общая площадь квартиры составляет 83.7кв.м. В отличном состоянии. Ремонт делался под себя. Имеется застекленная лоджия 7.5м (вынесены радиаторы). Кухня совмещена с залом 40м. Квартира тихая, теплая. Тихие, спокойные соседи. Дом расположен в районе Телецентра в тихом месте, не у дороги, не далеко Белое озеро(историческая часть города). Рядом сады, школы, Стройпарк, Лента, Изумрудный город, стадион ТГАСУ, Михайловская роща. Ухоженный дом, двор и подъезд, свое ТСЖ. Остается кухонный гарнитур, вся сантехника и огромная тумба по ТВ. 2 взрослых собственника, долгов и обременений нет. ТОРГ!!!

Цена, тыс.руб.: 9990 (119.35 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ:

23 апреля 2025   показать на карте  (4)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +128 8731

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (42)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:259

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:845

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:248