слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 36% -4°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-2) на цокольном этаже без окон в 9-этажном панельном здании по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 19, общей площадью 55 м2. В хорошем состоянии.

Собственник. Продам нежилое помещение в цокольном этаже девятиэтажного дома. Есть санузел с холодной и горячей водой.В помещение заведено электричество 380 вольт 15 киловатт.Круглосуточный доступ. Много парковочных мест.Хорошая локация. Свободного назначения.

Цена, тыс.руб.: 2150 (39.090 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Дмитрий    ТЕЛ:

11 апреля 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +44 8805

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (48)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:260

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:749

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:870

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:279