слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 13-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/14, общей площадью 83.3 м2 (жилая 70 м2, кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом и уютном районе города Томска по адресу: ул. Герасименко, 3/14. Эта квартира находится на 13-ом этаже современного панельного дома, построенного в 2012 году. Имея общую площадь 83.3 квадратных метров и комфортную распашную планировку, она идеально подойдет для семейной жизни. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам с легкостью адаптировать пространство под свои предпочтения. Полы застелены линолеумом, а в раздельном санузле вас ждет отдельная ванна. Просторная кухня площадью 10 квадратных метров станет отличным местом для приготовления вкусных блюд и общения с близкими. Из окон открывается живописный вид на улицу и во двор, а застекленная лоджия станет уютным уголком для отдыха. Внутреннее убранство квартиры дополнено встроенными шкафами-купе, что обеспечит достаточное количество мест для хранения вещей. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также системой видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт. Инфраструктура района включает в себя все необходимое: детские и спортивные площадки, школы, детские сады, супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения расположены в шаговой доступности. Квартира готова к продаже и подходит под различные формы расчета. Мы готовы провести онлайн-показ в удобное для вас время. Не упустите возможность стать обладателем этого уютного уголка в Томске! ТОРГ!

Цена, тыс.руб.: 7200 (86.43 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Наталья Петрова    ТЕЛ:

06 июля 2025. Успех   показать на карте  (14)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +43 8857

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:266

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:764

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:876

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:286