слабый снег, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам земельный участок

в Ленинском районе по адресу Добролюбова переулок 17. Участок 6 соток.

Земельный участок 6, 59 соток, в центре города. Удобные подъездные пути. Участок ровный, есть небольшой домик(1950 г постройки, не пригодный для проживания) Все коммуникации рядом , без проблем можно подвести. ГПЗУ ПОЛУЧЕН, ограничений по строительству нет! Быстрый выход на сделку. Два собственника. Обременений нет. Документы готовы. Адекватный ТОРГ уместен.

Цена, тыс.руб.: 5200 (866.67 за сотку)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Людмила    ТЕЛ:

09 декабря 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +272 9024

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:919

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:266