облачность, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Школьный переулок 19, общей площадью 60 м2 (кухня 10 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 балкона (застеклены).

В историческом центре в районе Белого озера продается теплая, светлая квартира. Квартира после капитального ремонта, ремонт сделан в спокойных светлых тонах: бельгийский ламинат в комнатах, современный кафель в санузле, немецкая сантехника, душевая кабина, фильтры очистки воды, датчики протечки, новая электрическая проводка, теплые полы на кухне, в прихожей, натяжные потолки, деревянные двери. В спальне установлен бризер, который обеспечивает очищенный, подогретый до комфортной температуры, насыщенный кислородом воздух. 3 балкона, (не входящие в площадь квартиры) два из который утеплены, установлены теплые стеклопакеты, теплые полы, проведено освещение. В квартире остается: спальный гарнитур, кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, два бойлера, рабочая зона в зале, прихожая, стиральная машинка. Закрытый двор, во дворе есть детская площадка, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Есть возможность приобрести вместе с квартирой гараж на две машины. Квартира освобождена и готова к продаже, 1 взрослый собственник, звоните, покажем в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 9900 (165 за м2

КОНТАКТ: Лилия    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Орион-Н   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8859

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:924

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:274