слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Мичурина 95, общей площадью 58.6 м2 (жилая 43.8 м2, кухня 6 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть телефон, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

В продаже просторная распашная трёхкомнатная квартира в спальном районе города. Удобный 2-й этаж, чистый подъезд. Квартира в отличном состоянии. В квартире обустроены множество мест хранения, между комнатами расположена вместительная комната под гардероб. Удачная узаконенная перепланировка, в которой нет бесполезных коридоров, распашные проветриваемые комнаты создают дополнительный комфорт. Во всей квартире установлены пластиковые окна, балкон остеклен и обшит . Санузел в кафеле, установлена вместительная душевая кабина. Новая и качественная входная дверь. В квартире остается кухонный гарнитур и водонагреватель. Дом находится в спальном районе. В шаговой доступности расположены две школы №25 и №37, Гимназия №13, детские сады № 48, 51 и 61, детский центр "Фрегат" и Детский клуб "Смена". А также множество разнообразных магазинов, Торгово-развлекательный центр "Манеж", аптеки, гипермаркеты: "Ярче" и "Быстроном", хозяйственные магазины и многое другое. В доступе остановки маршрута №26, 29, 2, 14, 13, 38, 20, 11, 510.

Цена, тыс.руб.: 5600 (95.56 за м2

ТЕЛ:

05 декабря 2025. Вквадрате   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +427 9095

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:908

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273