слабый снег, ветер: 3 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Елизаровых 48/9, общей площадью 68.5 м2 (жилая 49.5 м2, кухня 9 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Предлагается к приобретению светлая и уютная трехкомнатная квартира площадью 68.5 кв.м, расположенная на десятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1999 году. Дом находится в зеленой зоне города Томска, по адресу улица Елизаровых, 48/9. Это прекрасное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, при этом имея все необходимое рядом. Из окон открывается вид на ухоженный двор, въезд в который ограничивается шлагбаумом, что обеспечивает безопасность детской площадки, и обеспечивает свободную парковку для жильцов. Также во дворе предусмотрены места для парковки автомобилей в гаражном комплексе, где очень часто бывают предложения по продаже. Безопасность жильцов обеспечивает закрытая территория и домофон. В квартира в отличном жилом состоянии, удобная планировка без длинного коридора (узаконена), много мест хранения, сан.узел в кафеле, отдельная кухня, две изолированных спальни и большая комната для сбора всей семьи, балкон отделан и застеклен алюминиевыми рамами. Вход на этаж ограничен дверью, что позволяет спокойно хранить велосипеды, коляски и прочие габаритные вещи, которые часто в наших домах негде располагать. Развитая инфраструктура района, в доме организовано ТСЖ, поэтому в доме и дворе идеальный порядок и за все это небольшие коммунальные платежи, а также дружные соседи. Все это делает данное предложение особенно привлекательным для семей с детьми и всех, кто предпочитает активный образ жизни.

Цена, тыс.руб.: 8500 (124.09 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна Аверс    ТЕЛ:

22 ноября 2025. Аверс   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +17 8907

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:768

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:939

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:271