облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажную деревянную дачу

в Октябрьском районе по адресу Садовое товарищество Ромашка (Мичуринские 2-е), общей площадью 48 м2. 4 комнаты. Участок 10 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Продается дача с участком 10 соток, участок ровный, правильной прямоугольной формы, на участке есть деревья (вишни, яблони, сливы, виноградник) и кустарники (малина, крыжовник, смородина). Также есть строения: бытовка площадью примерно 8м2, беседка с электричеством рядом с домом площадью около 9 метров. Парковочное место на две машины из ж/б плит. Скважина, из скважины вода заведена в дом, канализация-септик.Дом двухэтажный с печным отоплением, ТВ антенна, фундамент из ж/б блоков, перекрытие пол/подвал - ж/б плиты.Вход в подвал с улицы. Подвал не отделан, используется для хранения строй материалов и принадлежностей. СНТ живой, в тихом лесном массиве, охраняемый, соседи постоянно проживают, при желании можно подключить газ (проходит по границе участка), в пешей доступности озеро.

Цена, тыс.руб.: 6250 (130.21 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Снежана    ТЕЛ:

16 апреля 2025. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +139 8643

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (42)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:256

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:745

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:845

ТДСК Инвест

Предложений:52

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:245