облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 9-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Дизайнеров 9а, общей площадью 39.1 м2 (кухня 10 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Продаеться замечательная 1 ком.квартира 39.1 м2 плюс большая застекленная лоджия, с уникальной планировкой, возможно в коридоре сделать не большую кухонную зону, и получиться 2 ком.квартира. При продаже готовы оставить кухонный гарнитур, вытяжка, эл.плита, шкаф в коридоре, бойлер и тумбу раковину, детскую двухярусную кровать. На площадке есть дополнительное место под железной дверью для нужных вещей. Комфортный район для проживания: рядом школы и детские сады, большой выбор магазинов, бассейн, остановки общественного транспорта. Звоните !

Цена, тыс.руб.: 4400 (112.53 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Олег Викторович    ТЕЛ:

31 мая 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5107132:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5107132 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд