слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 15-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 20.5 м2. В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Продается светлая, а главная теплая студия с панорамным видом из окна в кирпичной вставке. Несмотря на небольшую площадь 20, 5 кв.м. (БЕЗ УЧЕТА ЛОДЖИИ) квартира очень компактная и функциональная. Удобная планировка с комнатой правильной формы позволяет комфортно разместить на небольшом пространстве, все что нужно для жизни: спальное место, кухню, гардеробную. Высокий 15-ый этаж и шикарная лоджия треугольной формы, позволяет наслаждаться чудесным видом города из окна. Квартира идеальна как первое жилье или для сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: магазины, почтовое отделение, пункты доставки, аптеки, салоны красоты и даже ледовая коробка.

Цена, тыс.руб.: 3450 (168.29 за м2

КОНТАКТ: Зинаида    ТЕЛ:

09 августа 2025   показать на карте  (12)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +143 8795

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (46)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:263

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:746

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:855

ТДСК Инвест

Предложений:53

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:261