облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -8°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 3-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Ференца Мюнниха 5, общей площадью 44.4 м2 (кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Продается 2-комнатная квартира в самом сердце Ленинского района! Эта квартира — хороший выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Вам всего лишь нужно сделать небольшой косметический ремонт, чтобы превратить это жилье в свой идеальный дом. Преимущество квартиры - пол (деревянные пол положен на линолеум), поэтому в квартире всегда тепло в холодное время года. Территория вокруг дома обустроена с заботой о жильцах: для вашего удобства предусмотрена парковка, а также есть погреб — идеальное место для хранения сезонных вещей и продуктов. Вы будете жить в шаговой доступности от школы и детского сада, что особенно важно для семей с детьми. Вся необходимая инфраструктура — магазины, аптеки, кафе — находится в непосредственной близости, что делает вашу жизнь здесь еще более комфортной и удобной. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Это предложение не останется на рынке долго. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали.

Цена, тыс.руб.: 5500 (123.87 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Анна Владимировна    ТЕЛ:

14 июня 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +320 8943

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:268

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:765

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:898

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:277