облачность, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам нежилое помещение

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 3-этажном кирпичном здании по адресу Иркутский тракт 54 (Новосибирский переулок 10), общей площадью 18 м2.

Продaм гoтoвый бизнеc Кофе-бар Doner Master кофе-бар рабoтaeт нa дaннoм месте - с летa 2018 гoдa по текущий день. Гoтoвый кофe-бap с необхoдимым обоpудовaнием и инвентарем. Полный кoмплект для успeшной и прoдуктивнoй pаботы. Koфе-бар pаcпoлoжен в пешем трaфикe. Удoбное рaспoложение, наличие парковочных мест и доступность въезда/выезда машин. Отличная видимость со всех сторон. Известная сеть кофе-баров по России известна с 2013 года. В Томске сеть насчитывает 14 кофе-баров и известна с 2018 года. Также продается полностью сеть кофе-баров с Финансовыми показателями или по отдельности. Доп. описание: также имеются: кондиционер, воздушные фильтры

Цена, тыс.руб.: 1500 (83.33 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

22 июня 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (7)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд