слабый снег, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный дом

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу Цветная, общей площадью 90 м2 (жилая 90 м2). 3 комнаты. Участок 8 соток.

В продаже уютный дом, теплый пол во всем доме, чистейшая вкусная вода, новый ремонт, новая мебель, свч, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, телевизор с голосовым помощником, всю новая техника остается при продаже! Распашная планировка, 3 полноценных спальни и кухня-гостинная с выходом на террасу, видом на детскую площадку. На участке есть место для бани и гаража. К самому дому дорога отсыпана асфальтной крошкой. Дом строили для себя, поэтому сделали его качественно. Рядом с участком небольшой лес с прудом. В поселке школа, лицей, детский сад, больница, большое количество магазинов, остановка рядом с домом. Звоните, записывайтесь на просмотр. Пора начинать новую жизнь в новом доме!

Цена, тыс.руб.: 9500 (105.56 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Арина    ТЕЛ:

24 апреля 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +347 8939

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275