облачность, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -7°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу Ореховый переулок (пос. Росинка), общей площадью 124.7 м2 (жилая 70 м2). Участок 11.2 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

Предлагаем Вашему вниманию 2-х этажный дом с земельным участком. Дом находится в экологически чистом районе. В пару минутах от дома находится лес. по адресу: г.Томск, Октябрьский р-н, посёлок Росинка, пер.Ореховый 25. Для ценителей тишины и покоя и в тоже время в непосредственной близости от города. Район стремительно развивается в доступности 6 детских садов, 3 школы. По прописке относимся к новой большой школе №46. В поселке есть автобус который развозит школьников. На данный момент в посёлке протягивают газ. А так же в поселке есть супермаркет Мария-Ра. В посёлок ходит маршрут №53, каждые 30 минут. Теперь поговорим о доме: Дом стоит на сваях, на участке11.2 сотки земли, назначение земель: ИЖС. Первый этаж из бруса, второй этаж каркасный, дому 2 года. Общая площадь 124, 7 м2 /жилая 70 м2/ просторная кухня – студия 27, 4 м2. (1 этаж - располагается кухня-студия с теплыми полами, гардеробная, с\у, тех.помещение, котельная, балкон). (2 этаж – 43, 3 м2 свободной планировки, планировалось 3 спальни). Окна ПВХ, отопление электрическое, на втором этаже отопления нет. Центральные коммуникации: Электричество, вода-скважина, слив-септик. С большим удовольствием покажу Вам этот замечательный дом в экологическом месте. Возможен обмен на 2 комнатную на Каштаке.

Цена, тыс.руб.: 5800 (46.51 за м2)  Обмен. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

21 мая 2025. Единый центр недвижимости   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:234

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:709

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:771

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:207