облачность, ветер: 4 м/c, З, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -19°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Ленинском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Говорова 37, общей площадью 25.9 м2 (кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Предлагается к покупке полностью укомплектованная для комфортного проживания квартира, расположенная на видовом 8-м этаже. В квартире выполнен современный и стильный ремонт с использованием только высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы создать атмосферу уюта и гармонии. Здесь вы найдете новую проводку электроэнергии, что гарантирует безопасность. Все, что вы видите на фотографиях — мебель и техника — остается новым владельцам, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в новом доме без лишних хлопот. Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры! Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр.

Цена, тыс.руб.: 4300 (166.02 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Валерия    ТЕЛ:

16 марта 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд