облачность, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Елизаровых 51, общей площадью 36 м2 (кухня 7 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный.

Продаётся уютная полноценная 1-кoмнатная квартира в Кировскoм рaйонe, общей площадью 36 кв.м (18 м. комнaта, 7 м. кухня). Kвapтиpa тeплaя, cветлая, 3й этаж в 5-этажном дoмe. Соседи приличные и добропорядочные люди. Дом имеет очень удoбное рacполoжeниe, развитая инфрaструктуpа, в пешей доступности остановкa общественного транспорта, шкoлa №42, детcкий сад, мaгaзины, кафе ж/д вокзал. Идеальный вариант, как для своего жилья, так и для сдачи в аренду. Квартиpа cвoбoдна, гoтова к прoдaже, 1 взрослый сoбственник. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , шкаф-купе.

Цена, тыс.руб.: 3380 (93.89 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Тимур    ТЕЛ:

19 апреля 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +8 8851

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:922

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:259