|
Смотреть объявление
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) на 1-м этаже в 3-этажном шлакоблочном доме по адресу Северск, Первомайская 31а, общей площадью 55.3 м2 (жилая 35.1 м2, кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Собственник.
(вторичное) на 1-м этаже в 3-этажном шлакоблочном доме по адресу Северск, Первомайская, 31А, общей площадью 55, 3.7 м2 (кухня 6.0 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный.
Квартира в хорошем состоянии. Установлены пластиковые окна с кашированным под натуральное дерево профилем. Окна оборудованы решетками. На кухне, в зоне приготовления, выложен фартук из кафеля. Ванная комната и туалет отделаны кафелем на всю высоту стен. Дом расположен во дворе примыкающем к ул. Ленина и березовой роще.
Цена, тыс.руб.: 3800 (68.72 за м2)
Документы готовы.
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
12 сентября 2025
показать на карте (1)
|