, ветер: 1 м/c, В, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -21°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру

в Советском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Фруктовый переулок 10в, общей площадью 58 м2 (кухня 14 м2). Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

С 1 апреля 2025 года сдаётся одинокому человеку или молодой семье (можно с ребенком) без животных. Некурящим, ценящих чистоту и порядок. Оплата 30000 руб в месяц + оплата по счётчикам и мусор. Оплата производится на месяц вперёд. Звонить по телефону.

Цена, тыс.руб.: 30  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Галина    ТЕЛ:

05 апреля 2025   показать на карте  (3)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5115920:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5115920 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск


Алатарцев.Недвижимость


Грасиона


Компания ЭТАЖИ


ТДСК Инвест


Агама


Жилфонд