слабый снег, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе по адресу село Корнилово, общей площадью 116 м2. 4 комнаты. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, газ.

В продаже дом (11*11) из профилированного бруса в самом центре микрорайона Красная Горка. Рядом находятся магазины, остановка общественного транспорта. В доме, нa первом этaжe две кoмнаты по 25 кв.м и просторная гостиная, сан.узел в доме, на втором (мансардном этаже) одно большое помещение, в котором вы можете воплотить все свои идеи, есть подводка для сан.узла и отопления. Благоустройство: отопление-газовый котел, трубы - металл, вода-скважина, система водоочистки, канализация-септик, на всё есть техдокументация, окна -пластик. К дому пристроен гараж на два авто, просторный - свободно встанут два внедорожника, есть смотровая яма, над гаражом просторное мансардное помещение. Баня из кругляка с пристройкой в отличном состоянии. Земельный участок ровный, правильной формы, отмежёван, границы соответствуют координатам, участок ухоженный, есть посадки многолетних цветов и ягодных кустов, обустроены грядки, есть теплица. Собственник один, во владении более 5 лет. Дом готов принять нового собственника, реальному покупателю - торг.

Цена, тыс.руб.: 8500 (73.28 за м2

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

21 октября 2025. Нова   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +257 9005

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:281

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:919

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:29

Жилфонд

Предложений:266