облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Советском районе по адресу Елизаровых 59/1, общей площадью 52.9 м2. 2 комнаты. Участок 9.220 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество.

В продаже уютный деревянный дом 53 м2, отдельно стоящий. В доме 2 комнаты (можно сделать 3). Земельный участок 9, 22 сотки (фактически есть возможность увеличения до 15 соток). Газ на границе участка. Дом стоит на возвышенности, солнце за день окружает с 3-х сторон. В доме нашим собственником произведен капитальный ремонт: * стены утеплены пеноплексом и обшиты профлистом, * ленточный фундамент отремонтирован, * заменены полы во всем доме (балки в отличном состоянии), * установлены пластиковые окна, * есть слив в доме(необходимо доделать трубу), сделан септик, * вода на участке в летний сезон, но можно провести постоянную (почти 100 м до центральной колонки), * в доме имеется 2 подполья, * потолок в доме двойной, высота 2, 5 м. На участке стоит баня, теплица, большой новый дровяник. Наш участок имеет рельеф и уклоны, но в этом его особенность и простор фантазии для ландшафтных работ. Забор со стороны улицы из профлиста с воротами для авто, а между соседями-деревянный, есть материал для его ремонта. Участок обработан, высажены кусты малины, смородина, жимолость, арония, ранетка. (до 40 ведер урожая за сезон, что может являться дополнительным доходом). Рассматриваем обмен на 1-2-х комнатную квартиру в пределах улиц Беринга-Б.Куна. Межевание на участке проведено, 1 взрослый собственник, продажа по семейным обстоятельствам. Звоните, с удовольствием покажем нашу недвижимость в удобное время. Подходит под все формы расчетов. Без комиссии для покупателя.

Цена, тыс.руб.: 3750 (70.89 за м2)  Срочно. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Евгения Зубкова    ТЕЛ:

28 августа 2025. ДомПлюс   показать на карте  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +474 9024

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:941

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:270