слабый снег, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Зональная станция) на 12-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Титова 10, общей площадью 34.7 м2 (кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

В продаже уютная квартира в Южных воротах. Расположена на 12 этаже, окна выходят на запад. Была куплена для проживания на время командировки. Вас приятно удивит состояние ремонта, ощущение что ключи были выданы совсем недавно. Был проведен ремонт санузла, установлен бойлер. При продаже останется: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомойкой; водонагреватель, кондиционер, диван, встроенный шкаф и ТВ-тумба. Рядом с домом расположены: супермаркеты, кондитерская, пиццерия, зоомагазин. В районе так-же есть школа и детский сад. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 4600 (132.56 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Виталий    ТЕЛ:

06 мая 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +347 8939

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275