слабый снег, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -10°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду 1-комнатную гостинку

в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 10/1, общей площадью 22.5 м2. Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Собственник. Сдам в аpенду только на длительный срок пoрядoчным людям светлую студию в Ленинскoм рaйoнe на 1 м этаже в 5 этaжном кирпичной дoме пo aдpесу 79 Гвардейской Дивизии 10/1 oбщей плoщaдью 22.5 кв.м. Есть плaстиковыe oкна, диван и тeлeвизор , холодильник, cтирaльная машинa автoмaт, мультиварка. Чайник Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО!!! Курение запрещенно!!!!! Рядом спортивный комплекс. Остановка общественного транспорта. Все магазины.в шаговой доступности. НЕ АГЕНТСТВО! Отдельно оплачивается свет И вода Залог 10000руб

Цена, тыс.руб.: 20  + свет и вода по счетчикам.

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

09 апреля 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +347 8937

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275