облачность, ветер: 1 м/c, ЮВ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(2-й микрорайон) на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 92, общей площадью 60 м2. В хорошем состоянии.

Продам уютную распашную 3х комнатную квартиру в кирпичном доме. В квартире выполнен качественный ремонт, вложений не требует. Заезжай и живи. Большая часть мебели остается по договоренности. Вас порадует просторная кухня с открытым балконом и прекрасным видом на окружающую местность, а благодаря высокому этажу, вас не потревожит шум с улицы. Перепланировка узаконена. Квартира состоит из трёх комнат, что идеально подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит свободное пространство. Наличие раздельного санузла добавляет комфорта в повседневную жизнь. В квартире все на столько органично по цветам ремонта и мебели, что после просмотра вы не останетесь равнодушными. Расположение дома позволяет быстро добраться до различных объектов инфраструктуры. Рядом находятся магазины «Бристоль» и «Абрикос», где можно приобрести все необходимые товары. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в спокойном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Цена, тыс.руб.: 6500 (108.33 за м2

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ:

09 апреля 2025. Нова   показать на карте  (6)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +8 8851

Продаю

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:264

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:922

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:259